px

Продюсеры "бондианы" хотят нанять Кристофера Нолана

26.10.2012 17:22
Продюсеры бондианы хотят нанять Кристофера Нолана

У режиссера может появиться шанс снять следующий эпизод франшизы

Создатели "бондианы" всерьез рассматривают возможность привлечь к работе над франшизой Кристофера Нолана. Как сообщает издание Digital Spy, такое заявление сделал продюсер 23-го эпизода Грегг Уилсон.

"Мы очень заинтересованы в переговорах на эту тему. Это будет настоящая удача, если нам удастся заполучить Нолана", - сказал он.

Отметим, что сам режиссер ранее неоднократно говорил, что хотел бы снять в будущем одну из серий "бондианы". С учетом того, что Сэм Мендес вряд ли займет место постановщика 24-го эпизода, у Нолана может появиться реальная возможность.

Напомним, что фильм "007: Координаты "Скайфолл" вышел в международный прокат 26 октября 2012 года. Продюсеры обещают сократить время работы над возможными продолжениями.

Источник новости: DigitalSpy


Всего комментариев: 241
Steve Austin (Критик), постов: 5844
26 октября 2012, 19:55
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 26 октября 2012, 19:52
Яйцо
Петух же.

_Bane_ (Зритель), постов: 315
26 октября 2012, 19:55
Аватарка пользователя _Bane_
seregabatal писал(а) 26 октября 2012, 19:49
[Создатели "бондианы" всерьез рассматривают возможность привлечь к работе над франшизой Кристофера Нолана.]

Хоспадя ...
здравствуйте Эндрю

Mateas (Критик), постов: 9922
26 октября 2012, 19:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 октября 2012, 19:52
Таки вы поняли, что я имел в виду. Я очень надеюсь. Хотите высказывать свое аргументированное мнение о персоналиях ...
Окааай - Нолангений, Кевин Смит - бох, Лукас - ни о чём)) Вы, я думаю, тоже поняли о чём я))

_Bane_ (Зритель), постов: 315
26 октября 2012, 19:54
Аватарка пользователя _Bane_
SF Freddy писал(а) 26 октября 2012, 19:51
Ну не знаю насчет его харязматичности, но мне Бэйл болеесильный актер)
однозначно +++

Andrew (Главный редактор), постов: 73378
26 октября 2012, 19:54
Аватарка пользователя Andrew
mbozy писал(а) 26 октября 2012, 19:51
Безсонница, Престиж, Помни - нормальные по мне фильмы. А вот Начало, меня смутило)) Мутный фильмец))
Ну, мне "Начало" как раз очень понравилось:) Почти также, как "Престиж". А вот с "ТР2" переборщил, конечно:)


mbozy (Зритель), постов: 2950
26 октября 2012, 19:53
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 26 октября 2012, 19:51
Безсонница, Престиж, Помни - нормальные по мне фильмы. А вот Начало, меня смутило)) Мутный фильмец))
При том что не идёт задом наперёд как тот же Помни. В общем каждый о своём))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
26 октября 2012, 19:53
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 26 октября 2012, 18:16
В варианте НОЛАНАГЕНИЯ Бонд будет полфильма рефлексировать на тему: за что убили его маму. Потом поймет, что ответ ...
И еще окажется, что это все сон во сне во сне у мышки в желудке кошки, которая спит.
ох жесть :D

mbozy (Зритель), постов: 2950
26 октября 2012, 19:52
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
*Бессонница)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
26 октября 2012, 19:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 26 октября 2012, 19:37
Интересно, что же было раньше - курица или яйцо? XD
Яйцо

Andrew (Главный редактор), постов: 73378
26 октября 2012, 19:52
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 26 октября 2012, 19:49
Вы тоже переходите, так что всё в порядке)
Таки вы поняли, что я имел в виду. Я очень надеюсь. Хотите высказывать свое аргументированное мнение о персоналиях или фильмах, милости просим. Будете переходить на личности, разговор будет коротким. И кончим на этом