px

"Облачный атлас" стартовал неудачно

28.10.2012 19:45
Облачный атлас стартовал неудачно

В Северной Америке фильм смог занять лишь третье место по итогам выходных

Фильм "Облачный атлас" неудачно стартовал в американском прокате. По итогам первых выходных, он смог занять лишь третье место с результатом 9,4 миллиона долларов.

Для проекта с бюджетом более 100 миллионов это очень скромные кассовые сборы, которые не позволяют рассчитывать на окупаемость в прокате.

А лидером стал политический триллер Бена Аффлека "Операция "Арго". Примечательно, что картина находится в прокате уже третью неделю и может похвастаться впечатляющей выносливостью. Ее сборы за выходные составили 12,3 миллиона долларов.

На втором месте оказался мультфильм "Монстры на каникулах" с результатом 9,5 миллиона долларов. Мировые сборы проекта достигли 200 миллионов долларов, поэтому его прокат можно считать вполне успешным.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 109
Dima.90 (Критик), постов: 501
28 октября 2012, 21:58
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 28 октября 2012, 21:57
Жаль, что Вы забанили Зэппа, даже не предупредив
остроумные шутки не поощряются.

Dima.90 (Критик), постов: 501
28 октября 2012, 21:57
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
Erden писал(а) 28 октября 2012, 21:54
где и в каком месте я кого-то оскорбил или обидел???
как??? ты же оскорбил честь АМЕРИКИ! назвав их.. ну дальше ты сам знаешь.

Текстолит (Критик), постов: 60566
28 октября 2012, 21:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 октября 2012, 21:50
Какие обиды, о чем вы? Я давно не обижаюсь на "остроумцев". подобных вами. У нас тут просто аллергия на чушь. ...
Жаль, что Вы забанили Зэппа, даже не предупредив

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73230
28 октября 2012, 21:57
Аватарка пользователя Andrew
Erden писал(а) 28 октября 2012, 21:54
где и в каком месте я кого-то оскорбил или обидел???
Ну, давайте, я вам на пальцах объясню. Мне все равно, какой вы национальности, но, если вы, скажем, русский, то увидев надпись "русские только и могут ржать в кино и жрать попкорн", вы бы сочли ее шуткой, а не оскорблением? У нас очень много посетителей из других стран, и любые оскорбления по национальному признаку тут безжалостно присекаются. Так понятно?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 октября 2012, 21:56
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Erden писал(а) 28 октября 2012, 21:53
кто бы им поверил
тоже верно:)))


ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 октября 2012, 21:55
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 28 октября 2012, 21:50
Какие обиды, о чем вы? Я давно не обижаюсь на "остроумцев". подобных вами. У нас тут просто аллергия на чушь. ...
А ну да в намек я понял что под словом чушь вы имеете ввиду меня что я мол чушь несу:)))Ну христу же тоже не верили много лет а потом же много дураков нашлось верующие его словам:)))

Erden (Критик), постов: 3085
28 октября 2012, 21:54
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 28 октября 2012, 21:50
Какие обиды, о чем вы? Я давно не обижаюсь на "остроумцев". подобных вами. У нас тут просто аллергия на чушь. ...
где и в каком месте я кого-то оскорбил или обидел???

Erden (Критик), постов: 3085
28 октября 2012, 21:53
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 28 октября 2012, 21:52
Война не началась если бы идиоты из скайнет вовремя бы позвонили бы в СССР и объяснили бы всю ситуацию:)надо иногда ...
кто бы им поверил

Erden (Критик), постов: 3085
28 октября 2012, 21:52
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 28 октября 2012, 21:49
тогда не удивительно что он ее не помнит) он родился много позже.. я так понял он говорил о судном дне.
Судный день и был первым днем войны - 29 августа 1997 года, это было началом конца и США и других стран, так что Кайл Риз не американец, а просто "человек" )

Текстолит (Критик), постов: 60566
28 октября 2012, 21:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я не думал, что у тебя в этом проблемы)))