px

Капитану Америке нашли новую возлюбленную

Капитану Америке нашли новую возлюбленную

Британская актриса претендует на главную женскую роль в сиквеле фильма

Британская актриса Джессика Браун Финдли является основной претенденткой на главную женскую роль в фильме "Первый мститель 2: Зимний солдат". Об этом сообщает издание Express.

Ранее актриса в основном снималась в телевизионных сериалах. Ее самая известная работа в проекте "Аббатство Даунтон". Как обычно, студия Marvel не комментирует процесс кастинга.

Напомним, что второй фильм, посвященный Капитану Америке, выйдет в прокат 4 апреля 2014 года. Главную роль вновь сыграет Крис Эванс.

Студия Marvel отказалась от услуг создателя первой части Джо Джонстона. Сиквел будут снимать режиссеры Энтони Руссо и Джо Руссо.

Источник новости: Express
29.10.2012 12:38
Всего комментариев: 47
Лорд Генри (Зритель), постов: 89
25 ноября 2012, 20:40
Аватарка пользователя Лорд Генри
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лицом на Киру Найтли смахивает.

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
30 октября 2012, 17:50
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
что то совсем не известные режиссеры...
а Джессика ни че так - миленькая

effervesce (Зритель), постов: 67
30 октября 2012, 16:04
Аватарка пользователя effervesce
ClubLife писал(а) 30 октября 2012, 15:22
так и есть, в оригинале зимний солдат, но нашим зрителям это ничего не скажет
Мне Зимний солдат больше нравится. Лучше бы так и оставили

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 октября 2012, 15:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
effervesce писал(а) 30 октября 2012, 15:15
Если я не ошибаюсь, то в российском варианте фильм уже называется "Первый мститель: Другая война"
так и есть, в оригинале зимний солдат, но нашим зрителям это ничего не скажет

effervesce (Зритель), постов: 67
30 октября 2012, 15:15
Аватарка пользователя effervesce
Если я не ошибаюсь, то в российском варианте фильм уже называется "Первый мститель: Другая война"


Lepaj87 (Зритель), постов: 117
30 октября 2012, 13:36
Аватарка пользователя Lepaj87
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 30 октября 2012, 10:30
"Первый мститель 2 : льдина" звучит куда лучше;-)
А "Первый мститель 2:Снеговик" как звучит???

Lepaj87 (Зритель), постов: 117
30 октября 2012, 13:35
Аватарка пользователя Lepaj87
Больше 13 лет на сайте
13
seregabatal писал(а) 29 октября 2012, 14:21
Могли бы прошлую заморозить.
Не получится.После Мстителей выпустили несколько короткометражек.В одной из них как-бы предыстория Мстителей, где Кэп сидит в доме и читает досье на своих друзей.Там написано Зимний солдат-погиб, а его любовь(не помню как зовут) на пенсии.

Текстолит (Критик), постов: 60322
30 октября 2012, 10:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alamo писал(а) 29 октября 2012, 20:50
Название у продолжения какое-то глупое.. - "Первый мститель2: зимний солдат".. Комиксы такого типа (они ведь ...
"Первый мститель 2 : льдина" звучит куда лучше;-)

Sirius (Киноман), постов: 454
29 октября 2012, 21:59
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Sirius писал(а) 29 октября 2012, 21:59
Да да! Чтобы трагичность была. Тем более в комиксах умер. Почему бы в фильме не убить?
Хотя знаю почему не убить в фильме... потому что на нем еще кучу денег захотят срубить. И он будет жить всегда.

Sirius (Киноман), постов: 454
29 октября 2012, 21:59
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
ZloyNik писал(а) 29 октября 2012, 17:26
И желательно безвозвратно?=)
Да да! Чтобы трагичность была. Тем более в комиксах умер. Почему бы в фильме не убить?