px
Всего комментариев: 32
Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
30 октября 2012, 16:58
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"...немало спиртного, он перепутал дома. Сотрудники службы безопасности актера заметили незнакомца и предложили ему покинуть территорию имения, однако он не подчинился..."
ну еще бы!! мне бы пьяному сказали - Покиньте этот дом! - Мой дом?! Фиг вам!!

ZloyNik (Новичок), постов: 31
30 октября 2012, 16:54
Аватарка пользователя ZloyNik
Ну вообще супер!Том не перестает меня приятно удивлять ну свой человек родной по пониманию,уважуха ему за то что понимает он любителей выпить!Нет все таки он на много хорошо отличается от других западян другой на его месте взыскал бы выгоду с соседа нашел бы повод содрать денег:)Молодец Том уважуха ему понимает выпивающих.Не от хорошей-то жизни мы пьем:)просто тошно на все смотреть!

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
30 октября 2012, 15:29
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
нормальная ситуация, если только нет угрозы жизни...

vladmode (Зритель), постов: 328
30 октября 2012, 14:52
Аватарка пользователя vladmode
Jay писал(а) 30 октября 2012, 14:48
подай на них в суд!))))
наш же суд и участковые, это не суд и шериф у них в америке. тебе в рашке сразу скажут. "ну и что, ну и зашел пьяный делов то! вот если бы труп был- вот это другое дело, так что заходи, если чо". а так вообще, ты это все что угодно делай, главное в церкви не пой!

Jay (Киноман), постов: 7609
30 октября 2012, 14:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vladmode писал(а) 30 октября 2012, 14:45
у них в Беверли Хилз может и прикольно. А вот у нас на Рязаньщине или Урале-печально. Начинаются предложения "Может ...
подай на них в суд!))))


vladmode (Зритель), постов: 328
30 октября 2012, 14:45
Аватарка пользователя vladmode
у них в Беверли Хилз может и прикольно. А вот у нас на Рязаньщине или Урале-печально. Начинаются предложения "Может Выпьем?", "Дай сотовый позвонить". "Мне кажется ты меня не уважаешь". С малознакомыми людьми еще может печальнее выйти: обворуют, морду набьют и т.п. У нас же сам понимаешь, СПЕЦИФИКА!!!

Jay (Киноман), постов: 7609
30 октября 2012, 14:43
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vladmode писал(а) 30 октября 2012, 14:37
для Тома нет. Его пресс-служба в лице юристов все равно такой пиарчик Тома устроит. Это ж думаете просто так? Ясно, ...
для Тома да, как видим

vladmode (Зритель), постов: 328
30 октября 2012, 14:37
Аватарка пользователя vladmode
Jay писал(а) 30 октября 2012, 14:30
есть разница в том что на тебя гонят в СМИ и с пьяным соседом?
для Тома нет. Его пресс-служба в лице юристов все равно такой пиарчик Тома устроит. Это ж думаете просто так? Ясно, они хотят Тома в глазах общественности выдать этаким Справедливым и не особо сутяжником. А последних мало где любят: нет чтоб человеку просто жить и не тужить, он всех по судам таскает, исками закидывает. А вот, смотрите, наш Том ни такой: Простил!!! Он судится только за правое дело! Забулдыг не обижает. За дочь вступился! Ему на себя все равно, а вот дочь святое!

Jay (Киноман), постов: 7609
30 октября 2012, 14:30
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vladmode писал(а) 30 октября 2012, 14:28
с журналом собирается судится с соседом нет. и правильно. сосед еще за спички возьмется и поджог устроит. перепутал ...
есть разница в том что на тебя гонят в СМИ и с пьяным соседом?

vladmode (Зритель), постов: 328
30 октября 2012, 14:28
Аватарка пользователя vladmode
с журналом собирается судится с соседом нет. и правильно. сосед еще за спички возьмется и поджог устроит. перепутал дома? не помнит? да уж, у них дома там одинаковые стоят. прямо ирония судьбы на новый лад