px

Состав героев сиквела "Первого мстителя" пополнился

30.10.2012 10:49
Состав героев сиквела Первого мстителя пополнился

Зрители вновь увидят нескольких персонажей из фильма "Мстители"

Компания Marvel уточнила перечень героев, которых зрители увидят в фильме "Первый мститель 2: Зимний солдат". Об этом сообщает издание Variety.

Помимо уже упоминавшейся ранее Черной Вдовы (Скарлетт Йоханссон) и Фалькона (Энтони Маки), в картине появятся Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон), а также оперативница Мария Хилл (Коби Смалдерс). Также подтверждено возвращение лучшего друга Стива Роджерса Бакки Барнса (Себастиан Стэн).

Напомним, что второй фильм, посвященный Капитану Америке, выйдет в прокат 4 апреля 2014 года. Главную роль вновь сыграет Крис Эванс.

Сиквел поручено снимать режиссерам Энтони Руссо и Джо Руссо.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 35
-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
30 октября 2012, 11:53
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 30 октября 2012, 11:52
Просто в русском переводе эти два героя имеют созвучные имена) Сокол и Соколиный Глаз. А так да. Falcon и Hawkeye.
Я уже понял:)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
30 октября 2012, 11:52
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
-DarkKnight- писал(а) 30 октября 2012, 11:49
так мы про разных персонажей сейчас говорим?))) Я думал тут мил человек напутал кое-чего, а оказывается я просто ...
Просто в русском переводе эти два героя имеют созвучные имена) Сокол и Соколиный Глаз. А так да. Falcon и Hawkeye.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
30 октября 2012, 11:51
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
SPILS писал(а) 30 октября 2012, 11:39
"Главную роль вновь сыграет Крис Эванс."путайте с другим фильмом "Captain America: The First Avenger"
0_O

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
30 октября 2012, 11:49
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 30 октября 2012, 11:47
Всё правильно - Соколиный глаз -это лучник, а Сокол,он же Фалькон - дядька с крыльями))
так мы про разных персонажей сейчас говорим?))) Я думал тут мил человек напутал кое-чего, а оказывается я просто не вспомнил)

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
30 октября 2012, 11:48
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 30 октября 2012, 11:45
Не испытываю энтузиазма по отношению к этому персонажу да и к фильму в целом. Кэп он как Супермэн в ДиСи, герой ...
Мне тоже не понравился Кэп в фильмах... В комиксе он куда мужественнее, отважнее и брутальнее, что ли))) А про костюм вообще молчу)


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
30 октября 2012, 11:48
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
SPILS писал(а) 30 октября 2012, 11:39
"Главную роль вновь сыграет Крис Эванс."путайте с другим фильмом "Captain America: The First Avenger"
А во второй части его сыграет Денни Де Вито что ли?

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
30 октября 2012, 11:47
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
-DarkKnight- писал(а) 30 октября 2012, 11:44
Почему Сокол-то?))) Сокола играет Реннер, а тут Маки))) Эт кто-то новенький, наверное)
Всё правильно - Соколиный глаз -это лучник, а Сокол,он же Фалькон - дядька с крыльями))

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
30 октября 2012, 11:47
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 октября 2012, 11:45
Вы о чем вообще?:)
Хд) Во-во)

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
30 октября 2012, 11:47
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да меня больше волнует костюм Кэпа:) Надеюсь, ему переделают эту тряпку на норм костюм)) В стиле Бэтмена нового или т.п.))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
30 октября 2012, 11:45
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Не испытываю энтузиазма по отношению к этому персонажу да и к фильму в целом. Кэп он как Супермэн в ДиСи, герой героев, в комиксах от него веет патриотизмом и мощью. А в фильмах уж простите полудурок в ужасном костюме. Шут какой то бегает с тарелкой. Очень жаль за персонажа.