Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМладенец ЙодаБеззубикТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Состав героев сиквела "Первого мстителя" пополнился

Состав героев сиквела "Первого мстителя" пополнился

Компания Marvel уточнила перечень героев, которых зрители увидят в фильме "Первый мститель 2: Зимний солдат". Об этом сообщает издание Variety.

Помимо уже упоминавшейся ранее Черной Вдовы (Скарлетт Йоханссон) и Фалькона (Энтони Маки), в картине появятся Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон), а также оперативница Мария Хилл (Коби Смалдерс). Также подтверждено возвращение лучшего друга Стива Роджерса Бакки Барнса (Себастиан Стэн).

Напомним, что второй фильм, посвященный Капитану Америке, выйдет в прокат 4 апреля 2014 года. Главную роль вновь сыграет Крис Эванс.

Сиквел поручено снимать режиссерам Энтони Руссо и Джо Руссо.

Источник: Variety
30.10.2012 10:49
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 35
-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
30 октября 2012, 11:53
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 30 октября 2012, 11:52
Просто в русском переводе эти два героя имеют созвучные имена) Сокол и Соколиный Глаз. А так да. Falcon и Hawkeye.
Я уже понял:)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
30 октября 2012, 11:52
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 8 лет на сайте
8
-DarkKnight- писал(а) 30 октября 2012, 11:49
так мы про разных персонажей сейчас говорим?))) Я думал тут мил человек напутал кое-чего, а оказывается я просто не вспомнил)
Просто в русском переводе эти два героя имеют созвучные имена) Сокол и Соколиный Глаз. А так да. Falcon и Hawkeye.

seregabatal (Киноман), постов: 3215
30 октября 2012, 11:51
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
SPILS писал(а) 30 октября 2012, 11:39
"Главную роль вновь сыграет Крис Эванс."путайте с другим фильмом "Captain America: The First Avenger"
0_O

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
30 октября 2012, 11:49
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 30 октября 2012, 11:47
Всё правильно - Соколиный глаз -это лучник, а Сокол,он же Фалькон - дядька с крыльями))
так мы про разных персонажей сейчас говорим?))) Я думал тут мил человек напутал кое-чего, а оказывается я просто не вспомнил)

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
30 октября 2012, 11:48
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 30 октября 2012, 11:45
Не испытываю энтузиазма по отношению к этому персонажу да и к фильму в целом. Кэп он как Супермэн в ДиСи, герой героев, в комиксах от него веет патриотизмом и мощью. А в фильмах уж простите полудурок в ...
Мне тоже не понравился Кэп в фильмах... В комиксе он куда мужественнее, отважнее и брутальнее, что ли))) А про костюм вообще молчу)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
30 октября 2012, 11:48
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 8 лет на сайте
8
SPILS писал(а) 30 октября 2012, 11:39
"Главную роль вновь сыграет Крис Эванс."путайте с другим фильмом "Captain America: The First Avenger"
А во второй части его сыграет Денни Де Вито что ли?

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
30 октября 2012, 11:47
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 8 лет на сайте
8
-DarkKnight- писал(а) 30 октября 2012, 11:44
Почему Сокол-то?))) Сокола играет Реннер, а тут Маки))) Эт кто-то новенький, наверное)
Всё правильно - Соколиный глаз -это лучник, а Сокол,он же Фалькон - дядька с крыльями))

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
30 октября 2012, 11:47
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 октября 2012, 11:45
Вы о чем вообще?:)
Хд) Во-во)

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
30 октября 2012, 11:47
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да меня больше волнует костюм Кэпа:) Надеюсь, ему переделают эту тряпку на норм костюм)) В стиле Бэтмена нового или т.п.))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
30 октября 2012, 11:45
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 8 лет на сайте
8
Не испытываю энтузиазма по отношению к этому персонажу да и к фильму в целом. Кэп он как Супермэн в ДиСи, герой героев, в комиксах от него веет патриотизмом и мощью. А в фильмах уж простите полудурок в ужасном костюме. Шут какой то бегает с тарелкой. Очень жаль за персонажа.