Олимпийцы США приедут в Сочи в костюмах супергероев
31.10.2012 09:04

На Олимпиаде 2014 года американские атлеты станут героями комиксов
Американская сборная о санному спорту, которая собирается участвовать в сочинской зимней Олимпиаде 2014 года, обрела генерального спонсора - в лице компании Valiant Comics.
Как сообщает ресурс SuperHeroHype, в связи с этим атлеты из США будут участвовать в состязания в стилизованных костюмах супергероя X-O Manowar из одноименной серии комиксов, представленной в 1992 году.
Впервые новая форма будет продемонстрирована на чемпионате мира по санному спорту, который состоится зимой 2012 года в Австрии.
Напомним, что 22-е зимние Олимпийские игры пройдут с 7 по 23 февраля 2014 года. Состязания будут проводиться в двух кластерах - Олимпийском парке Сочи и в Красной поляне.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: SuperHeroHype
Всего комментариев: 71
Andrew (Главный редактор), постов: 78002
31 октября 2012, 10:14
| |
![]() |
Hasanov писал(а) 31 октября 2012, 10:11 излишне Излишне? То есть вы не любите фильмы по комиксам? |
Hasanov (Критик), постов: 13885
31 октября 2012, 10:11
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
ичиго писал(а) 31 октября 2012, 10:09 Супер. Молодцы они. Все таки американцы любят комиксы:) излишне |
ичиго (Критик), постов: 1185
31 октября 2012, 10:09
| |
![]() 12 |
Супер. Молодцы они. Все таки американцы любят комиксы:) |
Hasanov (Критик), постов: 13885
31 октября 2012, 9:51
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Andrew писал(а) 31 октября 2012, 9:47 А вы уже видели нашу форму 2014 года?:) да нет я не видел.но уверен, что будет как всегда лучше всех.. никак не могу приобрести эту нац форму. смотрится и выделяется среди других. наши наверное всем удивят на олимпиаде.( к примеру евровидиние прошло лучше всех)
но и отходить наши от прежней формы(стилистики) сильно не будут по моему мнению) |
Andrew (Главный редактор), постов: 78002
31 октября 2012, 9:47
| |
|
Hasanov писал(а) 31 октября 2012, 9:41 но у наших все равно форма лучше. А вы уже видели нашу форму 2014 года?:) |
seregabatal (Киноман), постов: 3237
31 октября 2012, 9:47
| |
![]() 15 |
Andrew писал(а) 31 октября 2012, 9:40 А у вас что вместо мозгов? Моск конечно, а вы сомневаетесь ? |
darkwhite (Критик), постов: 32068
31 октября 2012, 9:43
| |
![]() 14 |
Andrew писал(а) 31 октября 2012, 9:40 А у вас что вместо мозгов? Мозги |
Hasanov (Критик), постов: 13885
31 октября 2012, 9:41
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
но у наших все равно форма лучше. |
Hasanov (Критик), постов: 13885
31 октября 2012, 9:40
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
как будто фильм идут рекламировать какой-то.
вот бы на олимпиаду еще попасть) |
Andrew (Главный редактор), постов: 78002
31 октября 2012, 9:40
| |
|
seregabatal писал(а) 31 октября 2012, 9:39 Так и думал, что у них комиксы вместо мозгов, то-то они на Бэтмена молятся и остальных. А у вас что вместо мозгов? |