px

Владелец франшизы "Терминатор" обещает важный анонс

01.11.2012 23:24
Владелец франшизы Терминатор обещает важный анонс

Киностудия Annapurna Pictures готовится сделать заявление о Терминаторе

Принадлежащая Меган Эллисон киностудия AnnaPurna Pictures, которая теперь владеет правами на франшизу "Терминатор" готовится сделать важное заявление по поводу ее дальнейшего развития.

Соответствующий анонс появился на официальной странице компании в Twitter: "Будущее не предопределено. Нет судьбы кроме той, что мы выбираем. (Джон Коннор). Ждите новостей".

Отметим, что Меган Эллисон приобрела права на "Терминатора" в 2011 году. С тех пор появилось множество слухов о возможных съемках продолжения.

Предполагалось, что постановщиком пятого фильма станет Джастин Лин, а главного героя вновь сыграет Арнольд Шварценеггер. Однако эта информация так и не была подтверждена официально.

По последним данным, "Терминатор 5" может выйти в 2014 году.

Источник новости: AnnaPurna Pictures


Всего комментариев: 57
Текстолит (Критик), постов: 60627
2 ноября 2012, 19:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 2 ноября 2012, 19:40
ага. тридцать девять. гиперболоид. все там будем
Умей информацию анализировать, ведь не первый день живёшь))

Текстолит (Критик), постов: 60627
2 ноября 2012, 19:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 2 ноября 2012, 19:39
ну тау займись чем то, будь разносторонним)))))
Если ты общаешься с одной группой людей, то ты навряд ли будешь разносторонним)))

Jay (Киноман), постов: 7609
2 ноября 2012, 19:40
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 ноября 2012, 19:38
В данном случае мы же не разговариваем, а пишем))
ага. тридцать девять. гиперболоид. все там будем

Jay (Киноман), постов: 7609
2 ноября 2012, 19:39
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 ноября 2012, 19:33
Односторонность выворачивает)))
ну тау займись чем то, будь разносторонним)))))

Текстолит (Критик), постов: 60627
2 ноября 2012, 19:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 2 ноября 2012, 19:36
и что? причем улрхол к постерам фильмов? хант, с тобой разговаривать это вынос мозга, ты себе что то обдумываешь, ...
В данном случае мы же не разговариваем, а пишем))


Jay (Киноман), постов: 7609
2 ноября 2012, 19:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 ноября 2012, 19:30
Ну Бэтмен мне менее интересен, по-этому я не заострил свое внимание, там же 2 рисунка у тебя было)
и что? причем улрхол к постерам фильмов? хант, с тобой разговаривать это вынос мозга, ты себе что то обдумываешь, вырываешь с мыслей три слова, пишешь их и думаешь все должны догадаться что ты себе придумал)))))

Текстолит (Критик), постов: 60627
2 ноября 2012, 19:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 2 ноября 2012, 19:31
конечно))) джеймс кемерон! джеймс кемерон! кто же как не он?)))) а тебя выворачивает моя откровенность?))))
Односторонность выворачивает)))

Jay (Киноман), постов: 7609
2 ноября 2012, 19:31
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 ноября 2012, 18:12
Камерон как раз тот, каким он и должен быть, он откровенен по максимуму.И тут это откровенность тебя выворачивает.
конечно))) джеймс кемерон! джеймс кемерон! кто же как не он?)))) а тебя выворачивает моя откровенность?))))

Текстолит (Критик), постов: 60627
2 ноября 2012, 19:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 2 ноября 2012, 19:28
причем Уорхол? имелся ввиду рисунок с треснувшей черепушкой терминатора. треснутая маска в бетмене, треснутая ...
Ну Бэтмен мне менее интересен, по-этому я не заострил свое внимание, там же 2 рисунка у тебя было)

Jay (Киноман), постов: 7609
2 ноября 2012, 19:28
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 ноября 2012, 18:14
Отличная идея, но Уорхол бы наверно потребовал компенсацию за использование стиля)
причем Уорхол? имелся ввиду рисунок с треснувшей черепушкой терминатора. треснутая маска в бетмене, треснутая маска в железном человеке, улавливаешь сходство?))))