px

Джейми Фокс сыграет злодея в сиквеле "Нового Человека-паука"

02.11.2012 13:08
Джейми Фокс сыграет злодея в сиквеле Нового Человека-паука

Предполагается, что актеру достанется роль персонажа по прозвищу Электро

Джейми Фокс сыграет злодея в продолжении фильма "Новый Человек-паук". Об этом сообщает издание Variety со ссылкой на свои источники.

О каком именно персонаже идет речь, пока точно неизвестно. Однако, вероятнее всего, Фоксу предстоит перевоплотиться в Электро.

Об этом, в частности, свидетельствует запись, которую оставил актер на своей странице в Twitter.

"Надел костюм Электро на Хеллоуин. Он мне вполне подходит", - написал актер. Режиссер проекта Марк Уэбб не подтвердил, но и не опроверг эти предположения, сказав лишь, что Джейми Фокс умеет "электрифицировать все вокруг", и он "с удовольствием поработает" с актером.

Напомним, что персонаж Электро был создан в 1964 году, но никогда ранее не появлялся на экранах. Основной его особенностью является умение накапливать электрические заряды большой мощности.

Фильм "Новый Человек-паук 2" зрители увидят в 2014 году.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 49
Зэпп (Критик), постов: 38896
2 ноября 2012, 18:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 2 ноября 2012, 18:23
Вообще Спайдермен должен мутирующе переодеваться, он не должен искать технические навороты у себя на запястях, ...
стэн ли захотел чтоб он был простым парнем) не нам судить что и кому должен паук.

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 ноября 2012, 18:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Magnus88 писал(а) 2 ноября 2012, 18:18
Имею я право на свое мнение, ну согласитесь что про него слишком много снимают. Вот что мне в нем не нравится, это ...
нормальное мнение... а вот супермен тоже косит под лузера... да и многие герои притворяются кем-то.

Текстолит (Критик), постов: 60566
2 ноября 2012, 18:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще Спайдермен должен мутирующе переодеваться, он не должен искать технические навороты у себя на запястях, посмотрите на паука, он выделяет паутину и этот должен её выделять...

Magnus88 (Зритель), постов: 326
2 ноября 2012, 18:18
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 2 ноября 2012, 14:49
Что к чему?) Не нравится Паук - пройдите мимо новости, или напишите письмо в Голливуд - чтобы они там ещё про кого-нить ...
Имею я право на свое мнение, ну согласитесь что про него слишком много снимают. Вот что мне в нем не нравится, это то что он патологический неудачник. Фонарь, ФЧ, Халк, ЖЧ, Капитан Америка, все были до и после с чувством собственного достоинства, а пауку лучше вообще не снимать костюм.

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 ноября 2012, 18:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Magnus88 писал(а) 2 ноября 2012, 18:11
Да он наверное сдох, однорукий лоханулся ведь, с сывороткой второго ящера не покажут
не... не сдохнет.)


Magnus88 (Зритель), постов: 326
2 ноября 2012, 18:11
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife писал(а) 2 ноября 2012, 15:15
а когда там норман осборн из спячки выйдет)
Да он наверное сдох, однорукий лоханулся ведь, с сывороткой второго ящера не покажут

Tony Wilson (Киноман), постов: 188
2 ноября 2012, 17:50
Аватарка пользователя Tony Wilson
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife писал(а) 2 ноября 2012, 15:15
а когда там норман осборн из спячки выйдет)
Наверное к третьей части будет эпичное сражение с ним

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 ноября 2012, 15:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
электрик же был белым парнем... да? снова переосмысление.

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 ноября 2012, 15:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 2 ноября 2012, 15:15
а когда там норман осборн из спячки выйдет)
да болеет он сильно...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 ноября 2012, 15:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а когда там норман осборн из спячки выйдет)