Участие Николаса Кейджа в "Неудержимых 3" подтверждено
06.11.2012 10:27

Популярный актер согласился сыграть в третьей части популярного боевика
Николас Кейдж согласился сыграть в третьей части фильма "Неудержимые". Эту информацию подтвердил на своей странице в Facebook Сильвестр Сталлоне.
"Мы готовимся к съемкам фильма с той же страстью и ответственностью, что и к первым двум. Сейчас я уже могу сообщить, что к нам присоединиться большой актер Николас Кейдж. Надеемся также, что компанию нам составят Харрисон Форд, Уэсли Снайпс и Микки Рурк", - написал он.
Напомним, что вторая часть заработала в мировом прокате почти 300 миллионов долларов - чуть больше, чем оригинальный фильм.
Предполагается, что "Неудержимые 3" будет представлен зрителям в 2014 году.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Всего комментариев: 52
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
6 ноября 2012 в 13:36
| |
![]() ![]() 13 |
Нужен стоящий сюжет, на ностальгии далеко не уедешь. Вторая часть была в самой худшей стилистики 90-ых. Бравые дядьки крушат всех подряд, без царапин и намёк на поражение, раскидываясь шутками на каждом шагу. |
Sensi (Критик), постов: 1962
6 ноября 2012 в 13:35
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
А кого Форд будет играть? Индиану Джонса? |
ичиго (Критик), постов: 1185
6 ноября 2012 в 13:33
| |
![]() 12 |
Не удивлен. Кейдж снимается во всем подряд) |
Mateas (Критик), постов: 9922
6 ноября 2012 в 12:48
| |
![]() 14 ![]() |
vladmode писал(а) 6 ноября 2012 в 12:13 у многих уже от ботокса лицо кошено-перекошено: слай, кейдж... У Слая паралич лицевых нервов с одной стороны с рождения - вызван травмой во время родов. |
Hasanov (Критик), постов: 13885
6 ноября 2012 в 12:31
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
КЭП писал(а) 6 ноября 2012 в 12:22 Думаю злодеем будет! его спасло бы это |
vladmode (Зритель), постов: 328
6 ноября 2012 в 12:26
| |
|
-DarkKnight- писал(а) 6 ноября 2012 в 12:17 У Слая вроде парализация ... У него что-то с лицом из-за ошибки врачей , по-моему... С ботексом ты загнал... может ты и прав. |
КЭП (Зритель), постов: 885
6 ноября 2012 в 12:22
| |
![]() 14 |
Думаю злодеем будет! |
Kanaff (Зритель), постов: 2222
6 ноября 2012 в 12:22
| |
![]() 14 |
Кейдж, Форд и Иствуд как-то не очень впитываются в атмосферу этих фильмов. Надо Сигала с Джеки Чаном звать, а не просто актеров 80-90 годов. С таким же успехом можно Чеви Чейза пригласить. |
Hasanov (Критик), постов: 13885