px

Сэм Уортингтон арестован в Атланте

Сэм Уортингтон арестован в Атланте

Популярного голливудского актера задержали за хулиганство

В неприятную историю попал австралийский актер Сэм Уортингтон. Как сообщает издание TMZ, звезду фильмов "Аватар" и "Терминатор: Да придет спаситель" арестовали в Атланте за хулиганство.

Утверждается, что актер, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, попытался попасть в местный ресторан под название Vortex.

Конфликт возник после того, как метрдотель отказался впустить Уортингтона, и завершился потасовкой, во время которой охранник ресторана был вынужден применить перцовый спрей и заковать актера в наручники до прибытия полиции.

Уортингтон был доставлен в полицейский участок, где ему были предъявлены обвинения в хулиганстве.

Однако позже в суде они были сняты, так как руководство ресторана отказалось поддержать их. Напомним, что Уортингтон находился в Атланте на съемках фильма "Десять".

Источник новости: TMZ
06.11.2012 16:06
Всего комментариев: 61
Евгения (Критик), постов: 3529
6 ноября 2012, 17:26
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 ноября 2012, 17:18
Боишься?
чего??? кого??? омона???)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
6 ноября 2012, 17:25
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 6 ноября 2012, 17:09
А что-нибудь еще кроме фантастических боевиков смотрели с его участием?
да .на грани и крокодил, вот эти картины более и менее.

Hasanov (Критик), постов: 13885
6 ноября 2012, 17:23
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 6 ноября 2012, 17:10
Подожди сейчас Костя нападёт)
кто такой?

seregabatal (Киноман), постов: 3222
6 ноября 2012, 17:22
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Парни отбой !

[охранник не узнал звезду «Аватара» и «Битвы титанов» - он принял его за бездомного.]

Он вжился в роль однако! Повышает актерское мастерство.

Mateas (Критик), постов: 9920
6 ноября 2012, 17:22
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну, с кем не бывает. Тем более, что вроде как это единичный случай у него)))


Текстолит (Критик), постов: 60322
6 ноября 2012, 17:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 6 ноября 2012, 17:15
жесть....
Боишься?

ичиго (Критик), постов: 1185
6 ноября 2012, 17:18
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Magnus88 писал(а) 6 ноября 2012, 17:15
Зазвездился
Ну с кем не бывает. Звезды ведь тоже люди.

Magnus88 (Зритель), постов: 326
6 ноября 2012, 17:15
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Зазвездился

Евгения (Критик), постов: 3529
6 ноября 2012, 17:15
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 ноября 2012, 16:42
С удовольствием взялся бы за это!
Для этого будут тесты с Омоном
жесть....

Текстолит (Критик), постов: 60322
6 ноября 2012, 17:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 6 ноября 2012, 17:07
согласен, скучен как актер, да и своими постоянными выкриками уже бесит. гнев титанов, аватар, битва титтанов, рот ...
Подожди сейчас Костя нападёт)