px

Сэм Уортингтон арестован в Атланте

06.11.2012 16:06
Сэм Уортингтон арестован в Атланте

Популярного голливудского актера задержали за хулиганство

В неприятную историю попал австралийский актер Сэм Уортингтон. Как сообщает издание TMZ, звезду фильмов "Аватар" и "Терминатор: Да придет спаситель" арестовали в Атланте за хулиганство.

Утверждается, что актер, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, попытался попасть в местный ресторан под название Vortex.

Конфликт возник после того, как метрдотель отказался впустить Уортингтона, и завершился потасовкой, во время которой охранник ресторана был вынужден применить перцовый спрей и заковать актера в наручники до прибытия полиции.

Уортингтон был доставлен в полицейский участок, где ему были предъявлены обвинения в хулиганстве.

Однако позже в суде они были сняты, так как руководство ресторана отказалось поддержать их. Напомним, что Уортингтон находился в Атланте на съемках фильма "Десять".

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 61
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73179
6 ноября 2012, 17:09
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 6 ноября 2012, 17:07
согласен, скучен как актер, да и своими постоянными выкриками уже бесит. гнев титанов, аватар, битва титтанов, рот ...
А что-нибудь еще кроме фантастических боевиков смотрели с его участием?

Hasanov (Критик), постов: 13885
6 ноября 2012, 17:07
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seregabatal писал(а) 6 ноября 2012, 16:19
3 года прошло уже :) И вообще зря Кэмерон с ним связался, играет уныло как-то :)
согласен, скучен как актер, да и своими постоянными выкриками уже бесит. гнев титанов, аватар, битва титтанов, рот там не затыкал.
кристен вечно с открытым ртом, а он с кричащим

Kostya86 (Критик), постов: 1435
6 ноября 2012, 17:03
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 6 ноября 2012, 16:56
это любовь, Костя ( о аве))) ты мне скажи, у тебя рсс рассылка стоит на киноньюс по ключевым словам Аватара?)) только ...
фокусники своих секретов не раскрывают!))) А у тебя прикольная ава)))

Текстолит (Критик), постов: 60534
6 ноября 2012, 17:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 6 ноября 2012, 16:56
это любовь, Костя ( о аве))) ты мне скажи, у тебя рсс рассылка стоит на киноньюс по ключевым словам Аватара?)) только ...
)))))Скоро будет такое время))

Jay (Киноман), постов: 7609
6 ноября 2012, 16:56
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 6 ноября 2012, 16:49
Хто это нарисовался? Jay? Что-то я не узнаю вас в гриме!)))
А если по теме...я имел в виду, что для начала нужен был ...
это любовь, Костя ( о аве))) ты мне скажи, у тебя рсс рассылка стоит на киноньюс по ключевым словам Аватара?)) только околоаватарная новость и ты на месте!)))


Kostya86 (Критик), постов: 1435
6 ноября 2012, 16:49
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 6 ноября 2012, 16:40
Костя, как ни странно, но здесь я с тобой согласен)))
Хто это нарисовался? Jay? Что-то я не узнаю вас в гриме!)))
А если по теме...я имел в виду, что для начала нужен был никому(практически) не известный актер, и чтобы он выложился на все 100. И Сэм это сделал. А не какие-нить известные неженки-примадонны, которые будут требовать непонятно каких сумм, а как они будут играть, это вообще неизвестно. В общем, Джим сделал правильный выбор, что пригласил на роль Сэма.

Текстолит (Критик), постов: 60534
6 ноября 2012, 16:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
capta!n писал(а) 6 ноября 2012, 16:45
Пусть пьют, главное чтобы знали меру и не буянили после.)
Каждый психиатр знает, что шизофрения рождается именно из-за алкоголизма!

capta!n (Зритель), постов: 66
6 ноября 2012, 16:45
Аватарка пользователя capta!n
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 6 ноября 2012, 16:34
Просто нужен другой подход
К примеру ,создать пластиковую карту "пьющих" и "не пьющих", где пьющие ...
Пусть пьют, главное чтобы знали меру и не буянили после.)

Текстолит (Критик), постов: 60534
6 ноября 2012, 16:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 6 ноября 2012, 16:40
А решать кто пьющий, кто непьющий будете вы?:) Уровень коррупции в этом деле представляете?:)
С удовольствием взялся бы за это!
Для этого будут тесты с Омоном

Jay (Киноман), постов: 7609
6 ноября 2012, 16:40
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 6 ноября 2012, 16:33
Для АВАТАРА лучшего актера, чем Сэм не найти.
Костя, как ни странно, но здесь я с тобой согласен)))