Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Голливуд поздравил Барака Обаму с переизбранием

Голливуд поздравил Барака Обаму с переизбранием

Известные голливудские кинематографисты прокомментировали на своих страницах в Twitter известие о победе Барака Обамы на президентских выборах. Подавляющее большинство из них выразило полную поддержку вновь избранному президенту.

Марк Миллар: "Вот это да! Обама присоединился к Франклину Рузвельту и Джексону как единственный демократ в истории, набравший на двух выборах более 50 процентов голосов".

Джим Керри: "Мои поздравления, мистер Обама. Искренне надеюсь, что теперь и демократы и республиканцы станут более профессиональны в своих парных танцах".

Милла Йовович: "ОБАМА ВЫИГРАЛ! Слава Богу! Я буквально разрыдалась, узнав об этом. УРА!!!! Пришло время праздника!".

Джессика Альба: "УРА! Поздравления президенту Обаме и благодарность всем американцам, которые сделали так, чтобы их голова услышали. Я люблю нашу великую страну и нашу демократию!".

Денни ДеВито: "ОБАМА!!!!!!А теперь давайте работать вместе! Америка, вперед!".

Ева Лонгория: "Я и мои друзья празднуем. Я не могу сдержат слез! Пусть наша страна процветает! ОБАМА!!!".

Оливия Уайлд: "АМЕРИКА! Ты сказала свое слово. ЖЕНЩИНЫ! Ваш голос был услышан. МОЛОДЕЖЬ! Ты доказала, что они были неправы! Неутомимые добровольцы Обамы! Спасибо вам!".

Напомним, что президентские выборы в США состоялись 6 ноября 2012 года.

Андрей Воронцов
Источник: Twitter
07.11.2012 13:15
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 16
OlegD (Киноакадемик), постов: 10630
9 ноября 2012, 12:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все логично)

ART009UR (Зритель), постов: 4310
7 ноября 2012, 21:07
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
///Jake/// писал(а) 7 ноября 2012, 20:21
Мои поздравления! Видно,знают кого выбирают
Да просто там больше не было кого выбирать остальные все такие же копии как он на ту же контору работают:)А если и было кого выбирать то это же не так просто на это целые годы ушли бы это не так что встали и ушли:)))

///Jake/// (Критик), постов: 1782
7 ноября 2012, 20:21
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мои поздравления! Видно,знают кого выбирают

ClubStyle (Критик), постов: 15512
7 ноября 2012, 18:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а были и другие мнения в духе:"Боже, сохрани Америку"

Ecvador (Зритель), постов: 927
7 ноября 2012, 17:03
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 6 лет на сайте
6
Не нравятся ни тот,ни другой,но из двух зол выбирают меньшее,так что Обама на своём месте

Ecvador (Зритель), постов: 927
7 ноября 2012, 17:00
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 6 лет на сайте
6
MarvelFan писал(а) 7 ноября 2012, 14:10
И слава богу что не ромни выиграл а то Хана было бы россии так как он говорил что Россия враг № 1.....Обама рулит
Почему вы считаете,что хана пришла бы России,а не мистеру Ромни?

123456789 (Критик), постов: 10069
7 ноября 2012, 16:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Поздравляем Обаму. так сказать от звонка до звонка следили вместе с актерами за его победой-)

NotAfraid (Критик), постов: 1994
7 ноября 2012, 15:06
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
vladmode писал(а) 7 ноября 2012, 14:23
сообщения из твитеров звучат как лозунги, также лаконичны.
п.с.: на месте обамы надо было раньше, в первый срок то есть, выборы отменить в том виде как они есть, провести иные, более демократичные ...
да, тебе отсюда виднее чё там у них да как))))

vladmode (Зритель), постов: 330
7 ноября 2012, 14:23
Аватарка пользователя vladmode
сообщения из твитеров звучат как лозунги, также лаконичны.
п.с.: на месте обамы надо было раньше, в первый срок то есть, выборы отменить в том виде как они есть, провести иные, более демократичные что ли, затем порулить второй срок, уйти в премьерство, затем снова прийти- и уже навсегда!
не понимают они там ничего, в стабильности этой.

Paraselene (Критик), постов: 3669
7 ноября 2012, 14:11
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рада, что он победил:)