px

Сюжетом "Звездных войн" займется сценарист "Истории игрушек 3"

09.11.2012 11:23
Сюжетом Звездных войн займется сценарист Истории игрушек 3

Майклу Арндту поручены сценарии новой трилогии фантастической саги

Сценаристом следующих эпизодов "Звездных войн" назначен лауреат премии "Оскар" Майкл Арндт. Об этом сообщает со ссылкой на свои источники издание Deadline.

Утверждается, что эта работа была ему предложена за несколько месяцев до продажи LucasFilm компании Walt Disney. Руководство последней оказалось полностью удовлетворено идеями сценариста и намеревается именно на их основе снимать новую трилогию. Предполагается, что зрители вновь увидят знакомых им персонажей: Хана Соло, принцессу Лею и Люка Скайуокера.

В активе Майкла Арндта сценарий к таким известным проектам, как "Маленькая мисс счастье" и "История игрушек 3: Большой побег". Его последней работой стал сценарий к фильму "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя".

Премьера первого эпизода "Звездные войны: Эпизод 7" состоится в 2015 году.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 40
Mistic (Критик), постов: 2653
9 ноября 2012, 12:38
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 9 ноября 2012, 12:28
Согласен коллега. Забавляет народ который считает если Дисней то как минимум будет Дональд Дак бегать с красным ...
а Минни -Лея)))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
9 ноября 2012, 12:28
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 9 ноября 2012, 12:17
а Вы планировали, что увидеть там? стиль съемок темного рыцаря чтоль??? помоему ЗВ всегда были для семейного просмотра, ...
Согласен коллега. Забавляет народ который считает если Дисней то как минимум будет Дональд Дак бегать с красным мечом, круша всех джедаев. Да и с каких пор ЗВ стали серьёзным, мрачным фильмом? ЗВ это семейный аттракцион, которой приятен глазу не только бородатых 40 летних гиков, но и детей, мам, пап, бабушек и дедушек)

Mistic (Критик), постов: 2653
9 ноября 2012, 12:17
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
loky86 писал(а) 9 ноября 2012, 12:01
ну я ж говорил детсад будет))
а Вы планировали, что увидеть там? стиль съемок темного рыцаря чтоль??? помоему ЗВ всегда были для семейного просмотра, не с грудными детьми но всеже..

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
9 ноября 2012, 12:05
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
capta!n писал(а) 9 ноября 2012, 11:44
Может Базза увидем.)
И Вуди:)

loky86 (Критик), постов: 362
9 ноября 2012, 12:01
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
ну я ж говорил детсад будет))


Rakl (Зритель), постов: 1229
9 ноября 2012, 11:54
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Этот самый сценарист уже написал 50 страниц чернового варианта.

Rakl (Зритель), постов: 1229
9 ноября 2012, 11:51
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
makovey писал(а) 9 ноября 2012, 11:44
Ну все конец фильму
Ванга мод он

makovey (Новичок), постов: 6
9 ноября 2012, 11:44
Аватарка пользователя makovey
Больше 11 лет на сайте
11
Ну все конец фильму

capta!n (Зритель), постов: 66
9 ноября 2012, 11:44
Аватарка пользователя capta!n
Больше 11 лет на сайте
11
Может Базза увидем.)

Univer$al (Киноман), постов: 1046
9 ноября 2012, 11:40
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Так что же это все таки будет? ЗВ 4 эпизод на новый лад или продолжение 6 эпизода???