Меню сайта
На главную страницу

Сборы фильма "007: Координаты "Скайфолл" превысили полмиллиарда

Сборы фильма "007: Координаты "Скайфолл" превысили полмиллиарда

Мировые кассовые сборы фильма "007: Координаты "Скайфолл" превысили 500 миллионов долларов. По итогам прошедших выходных 23-й эпизод "бондианы" захватил абсолютное лидерство как в американском, так и международном прокате.

В Северной Америке заработки картины в премьерный уик-энд составили рекордные для франшизы 87 миллионов долларов. С учетом допремьерных сборов американская касса превысила 90 миллионов долларов.

На втором месте в американском прокате оказался мультфильм "Ральф", собравший за вторые выходные еще 33 миллиона долларов, а на третьем - драма "Экипаж" с 15,1 миллиона долларов.

Отметим, что благодаря 23-му эпизоду "бондианы" посещаемость американских кинотеатров выросла на 20 процентов по сравнению с аналогичным показателем прошлого года.

Источник: Boxofficemojo
11.11.2012 21:39


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 90
Tarantino (Зритель), постов: 281
13 ноября 2012, 0:12
Аватарка пользователя Tarantino
Больше 8 лет на сайте
8
mbozy писал(а) 12 ноября 2012, 23:54
А что толку, что пометил)) Спойлер есть спойлер))
я ведь молчу про ТРВЛ когда сам админ разместил рецензию на Вопросы без ответов

mbozy (Зритель), постов: 2954
12 ноября 2012, 23:54
Аватарка пользователя mbozy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tarantino писал(а) 12 ноября 2012, 23:43
кто удалил мои коменты? я ведь пометил как спойлер
А что толку, что пометил)) Спойлер есть спойлер))

Tarantino (Зритель), постов: 281
12 ноября 2012, 23:43
Аватарка пользователя Tarantino
Больше 8 лет на сайте
8
кто удалил мои коменты? я ведь пометил как спойлер

mbozy (Зритель), постов: 2954
12 ноября 2012, 23:38
Аватарка пользователя mbozy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ещё не смотрел...

mbozy (Зритель), постов: 2954
12 ноября 2012, 23:34
Аватарка пользователя mbozy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tarantino писал(а) 12 ноября 2012, 23:31
Посмотрел.... Такая чушь по сравнению с другими частями!!!!
Остин Пауэрс и то лучше чем агент 07 ))

Tarantino (Зритель), постов: 281
12 ноября 2012, 23:31
Аватарка пользователя Tarantino
Больше 8 лет на сайте
8
Посмотрел.... Такая чушь по сравнению с другими частями!!!!

Alamo (Киноман), постов: 364
12 ноября 2012, 20:30
Аватарка пользователя Alamo
Mateas писал(а) 12 ноября 2012, 18:00
Не знаете и не понимаете, что ж - Бог вам судья))
Возможно. Как вам угодно :) Ведь я не ведусь на маскарады :)

123456789 (Критик), постов: 10848
12 ноября 2012, 20:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Magnus88 писал(а) 12 ноября 2012, 19:59
Я думал уже миллиард есть, как не читаю Скайфолл бьет все рекорды, что же будет когда сумерки выйдут
девушки на сумерки, мальчики на бонда. Да не встретятся оные-)

Magnus88 (Зритель), постов: 326
12 ноября 2012, 19:59
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 8 лет на сайте
8
Я думал уже миллиард есть, как не читаю Скайфолл бьет все рекорды, что же будет когда сумерки выйдут

Mateas (Критик), постов: 9889
12 ноября 2012, 19:33
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 ноября 2012, 19:29
Для меня это бессмысленный вопрос, так как есть вещи, которые я не делаю, и не могу оценить свои реакции в таких случаях:) Если вы не делаете, то и вы не можете об этом судить объктивно:)
Уклончивый ответ, ну да ладно)

Просто я уж очень часто вижу примеры, когда человек сделает что-нибудь не хорошее, а потом не сознаётся в этом, надеясь, что это всё-таки не всплывёт. Жизненный опыт - штука такая. И да - я вовсе не имел в виду, что вы что-то такое делаете)