px

Сборы фильма "007: Координаты "Скайфолл" превысили полмиллиарда

Сборы фильма 007: Координаты Скайфолл превысили полмиллиарда

23-й эпизод "бондианы" стартовал в Северной Америке с рекордом

Мировые кассовые сборы фильма "007: Координаты "Скайфолл" превысили 500 миллионов долларов. По итогам прошедших выходных 23-й эпизод "бондианы" захватил абсолютное лидерство как в американском, так и международном прокате.

В Северной Америке заработки картины в премьерный уик-энд составили рекордные для франшизы 87 миллионов долларов. С учетом допремьерных сборов американская касса превысила 90 миллионов долларов.

На втором месте в американском прокате оказался мультфильм "Ральф", собравший за вторые выходные еще 33 миллиона долларов, а на третьем - драма "Экипаж" с 15,1 миллиона долларов.

Отметим, что благодаря 23-му эпизоду "бондианы" посещаемость американских кинотеатров выросла на 20 процентов по сравнению с аналогичным показателем прошлого года.

Источник новости: Boxofficemojo
11.11.2012 21:39
Всего комментариев: 90
Andrew (Главный редактор), постов: 73049
12 ноября 2012, 19:02
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 12 ноября 2012, 18:59
Покажите мне - где я вам приписываю продажность?? То, что вы там подумали и придумали себе - это ваше личное дело, ...
"....то вы бы всё равно не признались - и это вполне логично". Это не вы говорили?:) Если для вас что-то логично, то это может быть вовсе нелогично дя меня:) Так что не приписывайте мне своих качеств:)

Mateas (Критик), постов: 9920
12 ноября 2012, 18:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 ноября 2012, 18:56
Так вы же мне приписываете:) Вы то точно знаете, что я в чем-то "не признаюсь":) Давайте тогда уж и вы ничего ...
Покажите мне - где я вам приписываю продажность?? То, что вы там подумали и придумали себе - это ваше личное дело, но приписывать мне то, чего я не говорил не надо))

Sensi (Критик), постов: 1962
12 ноября 2012, 18:58
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вы себя к какому миру причисляли, когда банили меня за указание на новость "ниже пояса" с Шерлиз?

Mateas (Критик), постов: 9920
12 ноября 2012, 18:58
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 12 ноября 2012, 18:56
А мне вообще показалось, что этот ответ был адресован мне, просто админ побоялся его мне написать ))
Кстати, мне тоже так подумалось)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
12 ноября 2012, 18:57
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 12 ноября 2012, 18:53
Всё правильно, она на редкость умная девушка!Ей нравится все фильмы Нолана!И её не тревожит тот факт, что общее ...
Давайте ее к нам на сайт:) Нам такие разумные люди ох как нужны:)


Sensi (Критик), постов: 1962
12 ноября 2012, 18:56
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мне вообще показалось, что этот ответ был адресован мне, просто админ побоялся его мне написать ))

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
12 ноября 2012, 18:56
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 12 ноября 2012, 18:53
Кто вам такое сказал, что я думаю, что вам кто-то что-то проплатил?)) Я всего-лишь сказал, что даже если бы такое и ...
Так вы же мне приписываете:) Вы то точно знаете, что я в чем-то "не признаюсь":) Давайте тогда уж и вы ничего не будете лишнего измышлять:)

Mateas (Критик), постов: 9920
12 ноября 2012, 18:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 ноября 2012, 18:42
Вы настолько привыкли, что в вашем окружении все делается только ради денег и ради каких-то заговоров?:) Вы тоже ...
Вы, оказывается, тоже видите только то, что сами хотите, хотя так часто обвиняете в этом других;)

Текстолит (Критик), постов: 60322
12 ноября 2012, 18:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 ноября 2012, 18:43
Это реакция здравомыслящего человека, у которого есть свое мнение, и он может его аргументировать:) А реакция яростного ...
Всё правильно, она на редкость умная девушка!Ей нравится все фильмы Нолана!И её не тревожит тот факт, что общее мнение может не совпадать с её личным мнением!

Mateas (Критик), постов: 9920
12 ноября 2012, 18:53
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 ноября 2012, 18:42
Вы настолько привыкли, что в вашем окружении все делается только ради денег и ради каких-то заговоров?:) Вы тоже ...
Кто вам такое сказал, что я думаю, что вам кто-то что-то проплатил?)) Я всего-лишь сказал, что даже если бы такое и было, то вы бы всё равно не признались - и это вполне логично)) Не надо мне приписывать того, чего я не говорил и не имел в виду))