px

Сборы фильма "007: Координаты "Скайфолл" превысили полмиллиарда

11.11.2012 21:39
Сборы фильма 007: Координаты Скайфолл превысили полмиллиарда

23-й эпизод "бондианы" стартовал в Северной Америке с рекордом

Мировые кассовые сборы фильма "007: Координаты "Скайфолл" превысили 500 миллионов долларов. По итогам прошедших выходных 23-й эпизод "бондианы" захватил абсолютное лидерство как в американском, так и международном прокате.

В Северной Америке заработки картины в премьерный уик-энд составили рекордные для франшизы 87 миллионов долларов. С учетом допремьерных сборов американская касса превысила 90 миллионов долларов.

На втором месте в американском прокате оказался мультфильм "Ральф", собравший за вторые выходные еще 33 миллиона долларов, а на третьем - драма "Экипаж" с 15,1 миллиона долларов.

Отметим, что благодаря 23-му эпизоду "бондианы" посещаемость американских кинотеатров выросла на 20 процентов по сравнению с аналогичным показателем прошлого года.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 90
Andrew (Главный редактор), постов: 73185
12 ноября 2012, 19:29
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 12 ноября 2012, 19:26
Я сейчас немного не о том - я сам бы не взял и не прогибаюсь ни под кого и имею СВОЁ мнение всегда. Вопрос в другом ...
Для меня это бессмысленный вопрос, так как есть вещи, которые я не делаю, и не могу оценить свои реакции в таких случаях:) Если вы не делаете, то и вы не можете об этом судить объктивно:)

Mateas (Критик), постов: 9920
12 ноября 2012, 19:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 ноября 2012, 19:21
Представьте себе, что есть кто-то, кто не берет денег, чтобы сформировать СВОЕ мнение:)
Я сейчас немного не о том - я сам бы не взял и не прогибаюсь ни под кого и имею СВОЁ мнение всегда. Вопрос в другом - если бы чисто гипотетически такое случилось - то вы бы признались об этом здесь?? только "да" или "нет")

Dмитрий (Критик), постов: 5474
12 ноября 2012, 19:24
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ненадолго он это лидерство захватил :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
12 ноября 2012, 19:21
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 12 ноября 2012, 19:19
И вопрос в лоб - если бы такое случилось вдруг, что вам всё-таки проплатили что-то, товы бы непременно об этом заявили ...
Представьте себе, что есть кто-то, кто не берет денег, чтобы сформировать СВОЕ мнение:)

Mateas (Критик), постов: 9920
12 ноября 2012, 19:20
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 ноября 2012, 19:18
Когда кончаются аргументы, начинают апеллировать к "большинству":) Давайте все же про свою скромную персону, ...
Ответьте тогда на мой опрос ниже))


Mateas (Критик), постов: 9920
12 ноября 2012, 19:19
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 12 ноября 2012, 19:14
А я разве сказал, что вы непременно прям в чём-то не признаётесь?? Это вы уже себе додумали;) Я всего-лишь имел в виду, ...
И вопрос в лоб - если бы такое случилось вдруг, что вам всё-таки проплатили что-то, товы бы непременно об этом заявили на страницах сайта??

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
12 ноября 2012, 19:18
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 12 ноября 2012, 19:14
А я разве сказал, что вы непременно прям в чём-то не признаётесь?? Это вы уже себе додумали;) Я всего-лишь имел в виду, ...
Когда кончаются аргументы, начинают апеллировать к "большинству":) Давайте все же про свою скромную персону, не надо никому приписывать то, что логично для вас:)

И таки да, ваша фраза была адресована конкретно мне "то вы бы всё равно не признались", именно поэтому я ее прокомментировал. Или вы уже даже свои собственные слова не признаете?:)

Mateas (Критик), постов: 9920
12 ноября 2012, 19:14
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 ноября 2012, 19:02
"....то вы бы всё равно не признались - и это вполне логично". Это не вы говорили?:) Если для вас что-то логично, ...
А я разве сказал, что вы непременно прям в чём-то не признаётесь?? Это вы уже себе додумали;) Я всего-лишь имел в виду, что это логично для большинства людей - не признаваться в чём-то нехорошем, что может повредить их репутации, про вас там и слова не было, так что ещё раз - не приписывайте мне своих домыслов)

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
12 ноября 2012, 19:14
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 12 ноября 2012, 19:04
Передам ей Ваше приглашение)
Сделайте, одолжение:)

Текстолит (Критик), постов: 60540
12 ноября 2012, 19:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 ноября 2012, 18:57
Давайте ее к нам на сайт:) Нам такие разумные люди ох как нужны:)
Передам ей Ваше приглашение)