Warner Bros. выдвинула "Темного рыцаря 2" на "Оскар"

13.11.2012 17:51
Warner Bros. выдвинула Темного рыцаря 2 на Оскар

Киностудия рассчитывает на участие в главных номинациях на премию Киноакадемии

Кинокомпания Warner Bros. запустила специальный интернет-проект, посвященный возможному выдвижению фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" на премию Американской Киноакадемии.

Создатели картины рассчитывают претендовать на награды в категориях "лучший фильм", актерских номинациях, а также "лучший режиссер" и "лучший оригинальный сценарий".

Отметим, что фильм "Бэтмен: начало" был номинирован на "Оскар" в категории "лучший оператор", однако Уолли Фистер в итоге не получил награду.

"Темный рыцарь" претендовал уже на восемь наград и получил две. "Оскаров" удостоились Хит Леджер (посмертно) за исполнение роли Джокера, и Ричард Кинг за монтаж звука.

Напомним, что список номинантов будет объявлен 15 января 2013 года, а церемония "Оскар 2013" состоится 24 февраля.

Источник новости: Walt Disney Pictures


Всего комментариев: 203
seregabatal (Киноман), постов: 3232
13 ноября 2012, 19:44
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
DanikKZ писал(а) 13 ноября 2012, 19:42
Юмор подростка?Не , не слышал.
ААаа то-то мне не понравилось :) Ну вот и выходит что фильм для подростков :)

Steve Austin (Критик), постов: 5860
13 ноября 2012, 19:44
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 13 ноября 2012, 19:41
Ну бывает))

В их потоке сознания попробуй не запутаться;)
Я попробовал)

Летописец (Критик), постов: 64427
13 ноября 2012, 19:43
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 13 ноября 2012, 19:40
Потому, что это не объективная рецензия, а просто бесформенный поток сознания, который, к тому же, не имеет ничего ...
Это же новый Жюль Верн)
Откуда ты знаешь?!)

DanikKZ (Зритель), постов: 536
13 ноября 2012, 19:42
Аватарка пользователя DanikKZ
seregabatal писал(а) 13 ноября 2012, 19:26
Полностью согласен. Издевки Паркера над угонщиком - вообще не смешно.
Юмор подростка?Не , не слышал.

Mateas (Критик), постов: 9922
13 ноября 2012, 19:41
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 13 ноября 2012, 19:40
А они как раз писали про "Паука") Я ж говорю, вы попутались в цитатах)
Ну бывает))

В их потоке сознания попробуй не запутаться;)


Mateas (Критик), постов: 9922
13 ноября 2012, 19:40
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 13 ноября 2012, 19:36
Я понял почему ему не понравилась моя рецензия. Сегодня буду спать с чистой совестью, а то думал что я пустышка
Потому, что это не объективная рецензия, а просто бесформенный поток сознания, который, к тому же, не имеет ничего общего с реальным положением дел)

Steve Austin (Критик), постов: 5860
13 ноября 2012, 19:40
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 13 ноября 2012, 19:37
Я про ОА писал, а не про Паука))
А они как раз писали про "Паука") Я ж говорю, вы попутались в цитатах)

darkwhite (Критик), постов: 31850
13 ноября 2012, 19:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Mateas писал(а) 13 ноября 2012, 19:37
Я про ОА писал, а не про Паука))
Написал,подумал , опять написал

Mateas (Критик), постов: 9922
13 ноября 2012, 19:38
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 13 ноября 2012, 19:36
Я понял почему ему не понравилась моя рецензия. Сегодня буду спать с чистой совестью, а то думал что я пустышка
Ой, а я заставлял вась бдить по ночам, так как вас совесь грызла?)) Ну простите, что уж тут - на правду не обижаются)

Mateas (Критик), постов: 9922
13 ноября 2012, 19:37
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 13 ноября 2012, 19:35
"Новый Человек Паук" для думающих людей? Матеас, вы попутались в цитатах)
Я про ОА писал, а не про Паука))