Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулЧокоАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

У Робокопа будет альтернативная экипировка

У Робокопа будет альтернативная экипировка

На съемочной площадке фильма "Робокоп", являющегося римейком знаменитого фантастического блокбастера, замечен альтернативный экзоскелет главного героя. Об этом сообщает издание ComicBookMovie.

Он радикально отличается от тех, в которых исполнитель главной роли Джоэл Киннаман, попадал в объективы фотокамер ранее. Новая экипировка более "роботизирована", в ее состав входит шлем, полностью закрывающий лицо, и в целом, ее дизайн гораздо ближе к оригинальной концепции.

Означает ли это, что облик Робокопа будет изменяться в течение фильма, пока неясно. Создатели не комментируют эту информацию.

Новый "Робокоп" выйдет в прокат в феврале 2014 года.

Источник: ComicBookMovie
15.11.2012 14:15

Популярные трейлеры за месяц:

Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 49
ИбнМансур (Зритель), постов: 545
16 ноября 2012, 17:34
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 9 лет на сайте
9
Вместо того чтобы снимать новое интересное кино, пытаются отжатся на сиквелах-приквелах.. Робокоп в исполнении Питера Веллера был, живой...смесь человеческого сознания и механических протезов... а тут? робот-роботом... Планета Шелесяка блин. Ну как из под закрытого шлема прозвучат слова "Мы всего лишь люди?!!" В последнее время все больше разочарований... Вспомнить все.. например наглядный урок что может ждать Робокопа.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
16 ноября 2012, 14:56
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 9 лет на сайте
9
Я читал что Коп будет на протяжении фильма менять броню точнее модернизировать её.

Jay (Киноман), постов: 7614
16 ноября 2012, 13:10
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Vakkh писал(а) 15 ноября 2012, 21:21
ништяк, если в течении фильма облик Робокопа изменится не менее 5-7 раз... вот это будет свежий взгляд на перезагрузку франшизы. И желательно с каждым изменением облика увеличивать длину ствола личного ...
что вы имеете ввиду под *увеличением длинны ствола*? не то что спамят на мыло постоянно?)))

Vakkh (Зритель), постов: 118
16 ноября 2012, 13:06
Аватарка пользователя Vakkh
Больше 9 лет на сайте
9
ART009UR писал(а) 15 ноября 2012, 21:28
а что такое ED-209 можно узнать вам не трудно написать?только простыми словами а то мы люди из рабочих нам мудреные слова и даже не снились:)
ED-209 это робот-"цыпленок" с пулемётами вместо рук. Который сошёл с ума и изрешетил чувака на презентации. )

Sky Soldier (Киноман), постов: 795
16 ноября 2012, 2:21
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 9 лет на сайте
9
это что он там кибер-руками прикрывает? :D

Zvezdochka (Новичок), постов: 18
15 ноября 2012, 21:58
Аватарка пользователя Zvezdochka
Ну это костюм хоть как-то похож на оригинальный. Посмотрим, что будет дальше.

Зэпп (Критик), постов: 38940
15 ноября 2012, 21:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 15 ноября 2012, 21:30
чего не спишь, не спится?:)
привет) в полдесятого только вечным сном можно спать.

ART009UR (Зритель), постов: 4309
15 ноября 2012, 21:30
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 15 ноября 2012, 21:22
поддержу)
чего не спишь, не спится?:)

ART009UR (Зритель), постов: 4309
15 ноября 2012, 21:29
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 15 ноября 2012, 21:22
поддержу)
Привет дедпул:)как дела?

ART009UR (Зритель), постов: 4309
15 ноября 2012, 21:28
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 10 лет на сайте
10
Vakkh писал(а) 15 ноября 2012, 21:21
ништяк, если в течении фильма облик Робокопа изменится не менее 5-7 раз... вот это будет свежий взгляд на перезагрузку франшизы. И желательно с каждым изменением облика увеличивать длину ствола личного ...
а что такое ED-209 можно узнать вам не трудно написать?только простыми словами а то мы люди из рабочих нам мудреные слова и даже не снились:)