px

Фильм "Мстители" стал фаворитом People`s Choice Awards

15.11.2012 23:12
Фильм Мстители стал фаворитом People`s Choice Awards

В США объявлены номинанты на главную "народную" премию года

В США названы номинанты на главную "народную" премию года People`s Choice Awards. Среди игровых фильмов абсолютным лидером стала картина "Мстители" представленная в восьми номинациях, в том числе "лучший фильм года".

Чаннинг Татум претендует на наибольшее количество наград среди актеров. У него есть шанс победить в категориях "лучший исполнитель мужской роли", "лучший комедийный актер", "лучший драматический актер" и "лучшая "химия" на экране". У женщин по три номинации получили Эмма Стоун и Дженнифер Лоуренс.

Среди телевизионных проектов лидером по числу возможных наград стал сериал "Песня": он представлен в пяти категориях.

Всего премия People`s Choice Awards будет присуждена в 38 номинациях. Голосование завершится 13 декабря 2012 года, а победители будут названы на торжественной церемонии в киноцентре Nokia Theatre 9 января 2013 года.

Источник новости: People`s Choice Awards


Всего комментариев: 61
Зэпп (Критик), постов: 38896
16 ноября 2012, 0:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 ноября 2012, 0:04
Ну, так вт и посчитайте номинации как следует:) Мы даже на одну меньше указали:)))
Favorite Movie:
Favorite Movie Actor:
Favorite ...
фэйс оф - это что за номинация по-нашему?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73184
16 ноября 2012, 0:04
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 16 ноября 2012, 0:02
Эммм, "номинация" и "номинант" это разные вещи. А абсолютным лидером остаются "Мстители", вы тут ...
Ну, так вт и посчитайте номинации как следует:) Мы даже на одну меньше указали:)))
Favorite Movie:
Favorite Movie Actor:
Favorite Movie Actress:
Favorite Action Movie:
Favorite Action Movie Star:
Favorite Face of Heroism:
Favorite Movie Franchise:
Favorite Movie Superhero:
Favorite On-Screen Chemistry:

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 ноября 2012, 0:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 ноября 2012, 23:59
Это ты про Мстителей?
не только) мне нравятся мстители) до сих пор не разочаровался. вот бы все летние блокбастеры а-ля бэй и супергеройские фильмы так замечательно приходились по вкусу.. а то - то фонарь, то морской бой...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
16 ноября 2012, 0:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
То то мне на эл почту письма чтобы я выбрал своих фаворитов))

Steve Austin (Критик), постов: 5835
16 ноября 2012, 0:03
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 16 ноября 2012, 0:02
Эммм, "номинация" и "номинант" это разные вещи. А абсолютным лидером остаются "Мстители", вы тут ...
Никак иначе.


Steve Austin (Критик), постов: 5835
16 ноября 2012, 0:02
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 ноября 2012, 0:01
Вы всегда забавно поменяете понятия:) Хорошо-хорошо, лично для вас асболютный лидер "Темный рыцарь 2":) Никак ...
Эммм, "номинация" и "номинант" это разные вещи. А абсолютным лидером остаются "Мстители", вы тут тоже ошибаетесь. У "Мстителей" 6 номинаций, как я уже говорил, а у "Темного Рыцаря 2" только 5.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73184
16 ноября 2012, 0:01
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 15 ноября 2012, 23:47
"представленная в восьми номинациях". Считаю предложение некорректным, так как представлена в шести номинациях, ...
Вы всегда забавно поменяете понятия:) Хорошо-хорошо, лично для вас асболютный лидер "Темный рыцарь 2":) Никак иначе:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
15 ноября 2012, 23:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 ноября 2012, 23:38
да!... пипл схавал. )))
Это ты про Мстителей?

Steve Austin (Критик), постов: 5835
15 ноября 2012, 23:47
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"представленная в восьми номинациях". Считаю предложение некорректным, так как представлена в шести номинациях, просто в номинации "Любимый Супергерой" и Тор, и Железный Человек, и Капитан Америка. А номинаций 6.

ичиго (Критик), постов: 1185
15 ноября 2012, 23:44
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11