px

Фильм "Мстители" стал фаворитом People`s Choice Awards

15.11.2012 23:12
Фильм Мстители стал фаворитом People`s Choice Awards

В США объявлены номинанты на главную "народную" премию года

В США названы номинанты на главную "народную" премию года People`s Choice Awards. Среди игровых фильмов абсолютным лидером стала картина "Мстители" представленная в восьми номинациях, в том числе "лучший фильм года".

Чаннинг Татум претендует на наибольшее количество наград среди актеров. У него есть шанс победить в категориях "лучший исполнитель мужской роли", "лучший комедийный актер", "лучший драматический актер" и "лучшая "химия" на экране". У женщин по три номинации получили Эмма Стоун и Дженнифер Лоуренс.

Среди телевизионных проектов лидером по числу возможных наград стал сериал "Песня": он представлен в пяти категориях.

Всего премия People`s Choice Awards будет присуждена в 38 номинациях. Голосование завершится 13 декабря 2012 года, а победители будут названы на торжественной церемонии в киноцентре Nokia Theatre 9 января 2013 года.

Источник новости: People`s Choice Awards


Всего комментариев: 61
Зэпп (Критик), постов: 38896
15 ноября 2012, 23:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 ноября 2012, 23:39
Пипл всегда прав:)
иначе и быть не может.
это так же верно, как и то, что IQ толпы равен IQ самого тупого индивида в толпе...
но мы это и есть ПИПЛ. так что все претензии к нам самим.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
15 ноября 2012, 23:42
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 ноября 2012, 23:38
Джастин Бибер лидер по числу номинаций:) Это вполне понятно. Он сейчас звезда номер один, нравится кому-то это или ...
Я не думаю, что пятерка лучшая, можно было и разбавить кого-нибудь из мужского пола. А против Бибера не имею ничего плохого, нравится это кому-то или нет)

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
15 ноября 2012, 23:41
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 ноября 2012, 23:38
А что непонятно:) Я думал, что лидером будет "ТР2":)
ааа вот вы о чём:),знаете чаще всего мне настроение поднимают не новости, а ваши комментарии;););)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
15 ноября 2012, 23:41
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
скорей бы февраль))

ичиго (Критик), постов: 1185
15 ноября 2012, 23:41
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Мстители этого достойны.


capta!n (Зритель), постов: 66
15 ноября 2012, 23:39
Аватарка пользователя capta!n
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 15 ноября 2012, 23:23
КАК ЖЕ ТАК??!!:) Не "Темный рыцарь 2", а "Мстители"??? Быть такого не может
Может! И я рад, честно говоря.)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
15 ноября 2012, 23:39
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 15 ноября 2012, 23:38
да!... пипл схавал. )))
Пипл всегда прав:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
15 ноября 2012, 23:38
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 15 ноября 2012, 23:37
Ну блин, я вообще удивляюсь их юмору) Лучший поп-артист: Адель, Деми Ловато, Кэти Перри, Пинк и..... Джастин Бибер!!!)
Джастин Бибер лидер по числу номинаций:) Это вполне понятно. Он сейчас звезда номер один, нравится кому-то это или нет:)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
15 ноября 2012, 23:38
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
До 13 есть время все переслушать и пересмотреть) Ну не считая сериалов;)

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 ноября 2012, 23:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да!... пипл схавал. )))