px

Финал "Сумерек" стартовал в США с рекордом

16.11.2012 23:16
Финал Сумерек стартовал в США с рекордом

Ночные сборы фильма оказались самыми большими для франшизы

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2", стартовавший в американском и международном прокате начал устанавливать рекорды на родине.

Как сообщает издание Deadline, ночные показы обеспечили картине 30,4 миллиона долларов. Это на 200 тысяч долларов больше, чем заработала ранее первая часть финальной дилогии. Такая динамика позволяет надеяться на сборы по итогам первых выходных в районе 150 миллионов долларов.

Ранее рекордсменом по этому показателю в рамках франшизы был фильм "Сумерки. Сага. Новолуние", стартовавший с результатом 142,8 миллиона долларов.

За пределами Северной Америки фильм практически повсеместно захватил лидерство в прокате.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 117
THX (Критик), постов: 13980
17 ноября 2012, 1:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 17 ноября 2012, 1:53
Отстаивание своих взглядов не является глупым иначе ты также глуп как и мы. Вспомни Шекспира.
Посылаешь ему тайное послание?

Bandidas (Киноман), постов: 1837
17 ноября 2012, 1:53
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 17 ноября 2012, 1:36
В этом и заключается глупость)
Отстаивание своих взглядов не является глупым иначе ты также глуп как и мы. Вспомни Шекспира.

Olga (Критик), постов: 3720
17 ноября 2012, 1:51
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 17 ноября 2012, 1:47
Все совершают глупости без исключения
Мы же люди
Слушай не беси..... Что за глупая уверенность, что ты точно прав??? Ты постоянно намекаешь людям, что они хуже или глупее или ещё что тебя.. Я это заметила...... Уважай чужое мнение!

Текстолит (Критик), постов: 60613
17 ноября 2012, 1:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 17 ноября 2012, 1:46
Что значит глупость ты хочешь сказать мы глупы??? Ты охрене........???
Все совершают глупости без исключения
Мы же люди

Olga (Критик), постов: 3720
17 ноября 2012, 1:46
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 17 ноября 2012, 1:36
В этом и заключается глупость)
Что значит глупость ты хочешь сказать мы глупы??? Ты охрене........???


Текстолит (Критик), постов: 60613
17 ноября 2012, 1:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 17 ноября 2012, 1:37
Не надо называть их глупыми, ты их не знаешь
Я имею виду то что они не уступают, это же глупость

THX (Критик), постов: 13980
17 ноября 2012, 1:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 17 ноября 2012, 1:36
В этом и заключается глупость)
Не надо называть их глупыми, ты их не знаешь

Текстолит (Критик), постов: 60613
17 ноября 2012, 1:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 17 ноября 2012, 1:34
Hunt, лучше согласись! Эти девушки не умеют уступать!
В этом и заключается глупость)

THX (Критик), постов: 13980
17 ноября 2012, 1:34
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hunt, лучше согласись! Эти девушки не умеют уступать!

Текстолит (Критик), постов: 60613
17 ноября 2012, 1:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 17 ноября 2012, 1:00
Что-то ты быстро сдался)))
Здесь же не важно кто прав, здесь важно то, что хотят показать создатели фильма.