px

Йен МакКеллен не поедет на премьеру "Хоббита"

26.11.2012 20:59
Йен МакКеллен не поедет на премьеру Хоббита

Исполнитель роли Гендальфа не будет присутствовать на красной дорожке в Веллингтоне

Сэр Йен МакКеллен не будет присутствовать на премьере фильма "Хоббит: Нежданное приключение". Об этом сообщает издание NZ Newswire.

"Я уверен, что остальных участников съемочной группы ждет горячий прием, и я желаю им всего наилучшего. Как всегда, мое сердце в Веллингтоне, и я посылаю всем мою любовь", - говорится в в заявлении актера. Причины его отсутствия не уточняются.

Ранее кинокомпания Warner Bros. уточнила список звезд, которые посетят премьеру. Среди них Фрэн Уолш, Филиппа Бойенс, Питер Джексон, Элайджа Вуд, Мартин Фриман, Кейт Бланшетт, Хьюго Уивинг, Орландо Блум, Ричард Армитэдж, Энди Серкис и другие актеры.

Мировая премьера картины состоится в столице Новой Зеландии 28 ноября 2012 года.

Источник новости: NZ Newswire


Всего комментариев: 95
ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 ноября 2012, 22:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 26 ноября 2012, 22:49
Нет, конечно:) Если общий бюджет проекта миллионов 500, а н самом деле, больше, конечно, то только для выхода в ноль ...
по 600 млн каждый должен собрать или больше?) чтобы окупиться?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
26 ноября 2012, 22:49
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 26 ноября 2012, 22:31
я думаю первая окупит все сразу или почти все
Нет, конечно:) Если общий бюджет проекта миллионов 500, а н самом деле, больше, конечно, то только для выхода в ноль потребуется сумма астрономическая:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
26 ноября 2012, 22:39
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 26 ноября 2012, 22:28
Жаль. Может ради нас потерпите одну премьерку???)))
Так я не исключаю такой возможности:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
26 ноября 2012, 22:31
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 26 ноября 2012, 22:27
первого нет конечно))) там сработает ажиотаж и истосковавшиеся по ВК фанаты))) но вот насчет последующих частей ...
я думаю первая окупит все сразу или почти все

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 ноября 2012, 22:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 26 ноября 2012, 22:27
первого нет конечно))) там сработает ажиотаж и истосковавшиеся по ВК фанаты))) но вот насчет последующих частей ...
нет, люди пойдут и на вторую часть вне зависимости как покажет себя первая(в пределах разумного)


OlegD (Критик), постов: 12063
26 ноября 2012, 22:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 26 ноября 2012, 22:26
Нет, не очень хочу, уж поверьте:) Я уже говорил, что не люблю премьеры:)
Жаль. Может ради нас потерпите одну премьерку???)))

OlegD (Критик), постов: 12063
26 ноября 2012, 22:27
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 26 ноября 2012, 22:18
а что есть сомнение в окупаемости?
первого нет конечно))) там сработает ажиотаж и истосковавшиеся по ВК фанаты))) но вот насчет последующих частей не уверен. смотря насколько первая понравится))) от нее все зависит)

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
26 ноября 2012, 22:26
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 26 ноября 2012, 22:13
Очень хотите, я уверен в этом))) а уж как я хочу поскорее услышать первые отклики))) у вас как обычно есть возможность ...
Нет, не очень хочу, уж поверьте:) Я уже говорил, что не люблю премьеры:)

Текстолит (Критик), постов: 60540
26 ноября 2012, 22:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 26 ноября 2012, 22:14
ну приехали(
Фильм - это продукт искусства, а значит должен быть мониторинг

LivEricsen (Критик), постов: 3280
26 ноября 2012, 22:18
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 26 ноября 2012, 22:17
они наверняка надеются очень много заработать, иначе такие траты несоразмерны)))
а что есть сомнение в окупаемости?