px

Назван новый исполнитель роли Бэтмена

27.11.2012 13:21
Назван новый исполнитель роли Бэтмена

Новый Темный рыцарь Готэма будет представлен в "Лиге справедливости"

То, что раньше можно было расценивать исключительно как предположения, похоже, становится реальностью. Как утверждает издание HitFix со ссылкой на свои источники, следующим Бэтменом действительно станет Джозеф Гордон-Левитт.

Он сыграет роль Темного рыцаря в фильме "Лига справедливости", который объединит самых популярных героев вселенной DC Comics.

Однако, как утверждают источники, появление актера в образе Бэтмена может состояться гораздо раньше, например, в фильме "Человек из стали".

Более того, в картине, якобы, найдется место и для другого популярного персонажа завершившейся трилогии о Темном рыцаре. Вполне возможно, речь идет о комиссаре Гордоне, который станет связующим звеном между супергероями.

Естественно, последняя информация пока является только слухом.

Напомним, что фильм "Человек из стали" выйдет в прокат в 2013 году.

Источник новости: HitFix


Всего комментариев: 185
drakula (Критик), постов: 31103
27 ноября 2012, 17:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а левить же робин?

drakula (Критик), постов: 31103
27 ноября 2012, 17:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 27 ноября 2012, 17:11
О боже!!!! Я об этом только мечтал!!!!!!!! Всё таки есть связь между трилогией.
ураааааааааа

Mateas (Критик), постов: 9920
27 ноября 2012, 17:46
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 27 ноября 2012, 17:35
Сегодня гуляем!
Определённо)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 ноября 2012, 17:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хоть одна за год)

_Bane_ (Зритель), постов: 315
27 ноября 2012, 17:35
Аватарка пользователя _Bane_
ClubLife писал(а) 27 ноября 2012, 17:11
О боже!!!! Я об этом только мечтал!!!!!!!! Всё таки есть связь между трилогией.
чтож дружище мечты имеют свойство сбываться=)))


ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 ноября 2012, 17:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сегодня гуляем!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 ноября 2012, 17:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думаю это не проблема, с Кэпом вон , что учудили в первом мстителе)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 ноября 2012, 17:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень разумно связать трилогию Нолана с Лигой справедливости. Учитывая по тизеру какой тон дан с супермене. Полноценный ответ Марвел готовится. К тому же тропинки у них с 2008 года начались одновременно. Я счастлив, ребята. Я исренне счастлив. Как же я боялся перезапуска тёмного рыцаря, это просто пипец. Даёшь Джуно Темпл в лиге справедливости?!!!!!!

_Bane_ (Зритель), постов: 315
27 ноября 2012, 17:32
Аватарка пользователя _Bane_
grifon2040 писал(а) 27 ноября 2012, 17:04
Ну Алису я не смотрел, а вот что этот персонаж в фильмах о Бетсе негде не показывался очень печально.
должен заметить что шляпочника великолепно сыграл Депп(вообще ни разу не Джек Воробей), советую глянуть фильм

Dмитрий (Критик), постов: 5478
27 ноября 2012, 17:31
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
придется ему серьезно мышцу подобрать.