px

Назван новый исполнитель роли Бэтмена

27.11.2012 13:21
Назван новый исполнитель роли Бэтмена

Новый Темный рыцарь Готэма будет представлен в "Лиге справедливости"

То, что раньше можно было расценивать исключительно как предположения, похоже, становится реальностью. Как утверждает издание HitFix со ссылкой на свои источники, следующим Бэтменом действительно станет Джозеф Гордон-Левитт.

Он сыграет роль Темного рыцаря в фильме "Лига справедливости", который объединит самых популярных героев вселенной DC Comics.

Однако, как утверждают источники, появление актера в образе Бэтмена может состояться гораздо раньше, например, в фильме "Человек из стали".

Более того, в картине, якобы, найдется место и для другого популярного персонажа завершившейся трилогии о Темном рыцаре. Вполне возможно, речь идет о комиссаре Гордоне, который станет связующим звеном между супергероями.

Естественно, последняя информация пока является только слухом.

Напомним, что фильм "Человек из стали" выйдет в прокат в 2013 году.

Источник новости: HitFix


Всего комментариев: 185
Sofa Killa (Зритель), постов: 167
27 ноября 2012, 15:52
Аватарка пользователя Sofa Killa
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 27 ноября 2012, 15:47
он мог бы пингвина играть в бетмене, а вообще он не плохой ведь актер
Какого пингвина, Вы что???!!!Артура из мультика Тик-герой.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 ноября 2012, 15:52
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот как из него бэтмэн, у него нету того телосложения которое требуется для канона + уши торчат, кого бы он мог идельно сыграть так это Лепрекона )

Mateas (Критик), постов: 9920
27 ноября 2012, 15:51
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шикарная новость!) Думаю, что Левитт отлично справится с этой ролью - подкачается и всё будет как надо))) И вообще всё это очень круто - что связывают эти проекты) масштаб и эпичность, юххууу!!!)))

LivEricsen (Критик), постов: 3280
27 ноября 2012, 15:47
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
он мог бы пингвина играть в бетмене, а вообще он не плохой ведь актер

Tony Wilson (Киноман), постов: 188
27 ноября 2012, 15:47
Аватарка пользователя Tony Wilson
Больше 11 лет на сайте
11
А он будет играть Брюса Уэйна или Джо Блейка? Ведь если Блейка, то это продолжение.(плюс Гордона вернуть хотят)


Mistic (Критик), постов: 2653
27 ноября 2012, 15:45
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
думаю только роль бога)) на меньшее он не согласиться)

OII (Критик), постов: 1709
27 ноября 2012, 15:44
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Дарий писал(а) 27 ноября 2012, 15:41
С ним ведутся переговоры насчет следующих "Мстителей")
сразу всех играть будет?

Дарий (Критик), постов: 2893
27 ноября 2012, 15:41
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 27 ноября 2012, 15:34
а как же Безруков...
С ним ведутся переговоры насчет следующих "Мстителей")

Sofa Killa (Зритель), постов: 167
27 ноября 2012, 15:40
Аватарка пользователя Sofa Killa
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kanaff писал(а) 27 ноября 2012, 15:37
Ну если учитывать, что дядя у Спайдермена - Бенджамин Паркер, то и племяник недалеко по корням)) да вообще очень ...
ну это не известно ,особенно Барри Аллен, он высокий блондин

LivEricsen (Критик), постов: 3280
27 ноября 2012, 15:40
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kanaff писал(а) 27 ноября 2012, 15:37
Ну если учитывать, что дядя у Спайдермена - Бенджамин Паркер, то и племяник недалеко по корням)) да вообще очень ...
он про актеров, лешера британцы играли