px

Участие Джозефа Гордона-Левитта в "Лиге справедливости" опровергнуто

28.11.2012 11:17
Участие Джозефа Гордона-Левитта в Лиге справедливости опровергнуто

Представитеи актера не подтвердили информацию о том, что актер сыграет Бэтмена

Информация о том, что Джозеф Гордон-Левитт сыграет Бэтмена в фильме "Лига справедливости", оказалась не более, чем мечтами фанатов.

Как сообщает издание Hollywood, официальные представители актера опровергли распространенные ранее сведения на эту тему.

Напомним, что ресурс HitFix со ссылкой на свои источники сообщал, что Гордон-Левитт сыграет роль Темного рыцаря не только в фильме "Лига справедливости", который объединит самых популярных героев вселенной DC Comics, но также может появиться в этом образе раньше, например, в картине "Человек из стали".

Естественно, к опровержению нужно относиться с такой же осторожностью, как и к первоначальной информации, так как ранее представители актера с аналогичной активностью отрицали его ключевую роль в картине "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Источник новости: Hollywood


Всего комментариев: 47
ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 ноября 2012, 13:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 28 ноября 2012, 13:55
почему же кристиан бейл не сможет сыграть бэтмена
выдохся, здоровье не то, да и семья на подходе, возраст то уже под 50 лет) куда уже прыгать по крышам

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
28 ноября 2012, 13:55
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
почему же кристиан бейл не сможет сыграть бэтмена

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 ноября 2012, 13:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хватит мучить моё сердце, дайте хоть одного героя с трилогии для связи с лигой справедливости) вот чего хотят все

vladmode (Зритель), постов: 328
28 ноября 2012, 12:54
Аватарка пользователя vladmode
путина в бэтманы!

Mateas (Критик), постов: 9920
28 ноября 2012, 12:53
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 28 ноября 2012, 12:50
Ужасная новость....:((( теперь депресняк....
Сарказм)


seregabatal (Киноман), постов: 3222
28 ноября 2012, 12:50
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Ужасная новость....:((( теперь депресняк....

Mateas (Критик), постов: 9920
28 ноября 2012, 12:34
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 28 ноября 2012, 12:13
урааааа
Рано радуешься))

SPILS (Зритель), постов: 161
28 ноября 2012, 12:30
Аватарка пользователя SPILS
Больше 13 лет на сайте
13
В конце фильма, когда Блейк изучает убежище Бэтмена, на его черной куртке видна синяя полоса (посередине на спине). Это напоминает о персонаже по прозвищу Найтвинг, которым в конечном итоге стал первый Робин.

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
28 ноября 2012, 12:29
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О боже, я рад=)

batboy80 (Зритель), постов: 120
28 ноября 2012, 12:17
Аватарка пользователя batboy80
Больше 12 лет на сайте
12
мечтами фанатов? Вы о чем7 я поклонник Бэтса в 85 года) Когда впервые получил в руки комикс на немецком о Летучем герое, но я ни когда не мечтал ему судьбы быть мало того Гордом(пусть он и отличный актер) а тем более Бэтменом не Брюсом Уэйном! Ура...камень с плеч.а то ч подумал что уж точно конец света скоро!)