Меню сайта
На главную страницу

Линдси Лохан арестована за избиение женщины

Линдси Лохан арестована за избиение женщины

В Нью-Йорке арестована актриса Линдси Лохан. Как сообщает ресурс TMZ, она была задержана полицией за избиение женщины.

Инцидент произошел в ночном клубе Club Avenue. Не поделив что-то с посетительницей за соседним столиком, актриса ударила свою оппонентку по лицу. Свидетели утверждают, что перед тем, как спор перешел в стадию рукоприкладства, Лохан воскликнула "Освободи мне пространство".

Пострадавшая вызвала стражей порядка, которым пришлось догонять машину, на которой актриса покинула место происшествия. Ей были предъявлены обвинения в нападении. В ближайшее время должен состояться суд, который определит степень вины актрисы.

Если она будет признана виновной, это будет расцениваться как нарушение условий испытательного срока, что может повлечь за собой тюремное заключение.

Напомним, что ранее Линдси Лохан были также предъявлены обвинения в обмане следователей, занимавшихся делом о ДТП, в которой попала актриса.

Источник: TMZ
29.11.2012 17:08
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 63
ClubStyle (Критик), постов: 16518
29 ноября 2012, 19:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 29 ноября 2012, 19:28
Я же говорил что зря Шин дал ей 100к. Горбатого могила исправит. Человек без мозгов, а когда была такой милой и спокойной)
никогда она такой не была, всё прошлое десятилетия сопровождалось алкоголем, наркотиками, проблемы с законом. Просто на проделки юного дарования закрывали глаза. а теперь терпение лопнуло. Пора девочке взрослеть и отвечать за свои поступки.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
29 ноября 2012, 19:28
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 8 лет на сайте
8
Я же говорил что зря Шин дал ей 100к. Горбатого могила исправит. Человек без мозгов, а когда была такой милой и спокойной)

Hasanov (Критик), постов: 13915
29 ноября 2012, 19:27
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 29 ноября 2012, 19:25
она сама себя вогнала в этот ступор, линдси пришла на замену эмили ван хаус, ту тоже пресса любила обсуждать, пока та не умерла в 27 лет, линдси через год тоже 27 стукнет Вот делай вывод
сскоро и я наверное ярый ее поклонник разочаруюсь в ней

OlegD (Киноакадемик), постов: 11672
29 ноября 2012, 19:26
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ей бы уже угомониться пора)))

ClubStyle (Критик), постов: 16518
29 ноября 2012, 19:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 29 ноября 2012, 19:22
как мне надоела эта пресса!!!! ну что они к ней пристали? неужели если бы за место Линдси оказаласьдругая девушка разгорелся бы такой скандал???? как будто специально кто-то хочет ее вогнать в еще больщую ...
она сама себя вогнала в этот ступор, линдси пришла на замену эмили ван хаус, ту тоже пресса любила обсуждать, пока та не умерла в 27 лет, линдси через год тоже 27 стукнет Вот делай вывод

Hasanov (Критик), постов: 13915
29 ноября 2012, 19:22
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
как мне надоела эта пресса!!!! ну что они к ней пристали? неужели если бы за место Линдси оказаласьдругая девушка разгорелся бы такой скандал???? как будто специально кто-то хочет ее вогнать в еще больщую грязь..

maksimov (Зритель), постов: 235
29 ноября 2012, 19:15
Аватарка пользователя maksimov
Больше 9 лет на сайте
9
Ну вообще да, меру надо знать. Видимо у нее это уже вошло в привычку "ведь не посадят" :)
По идее, пол года в русской тюрьме для женщин и все будет ок.

capta!n (Зритель), постов: 66
29 ноября 2012, 19:09
Аватарка пользователя capta!n
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 29 ноября 2012, 17:44
Дэнни Трехо, который отсидел в свое время, считает, что именно сидеть ей надо. Он знает, о чем говорит
Согласен

Bogit (Зритель), постов: 501
29 ноября 2012, 18:47
Аватарка пользователя Bogit
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 29 ноября 2012, 17:44
Дэнни Трехо, который отсидел в свое время, считает, что именно сидеть ей надо. Он знает, о чем говорит
совершенно согласен. Ей уже кучу всего прощали - вот посидит в тюряжке хотябы пару лет, я посмотрю как она потом выпендриваться ИМХО....

seregabatal (Киноман), постов: 3212
29 ноября 2012, 18:24
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 9 лет на сайте
9
Звездная болезнь определенно.