Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят к тебе домой
Дневная ФурияТираннозавр РэксКсеноморфПикетЛизунВелоцираптор БлюЦветок-монстр Одри II
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
650 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Уильям Шэтнер уличил новый "Звездный путь" в бездушии

Уильям Шэтнер уличил новый "Звездный путь" в бездушии

Первый исполнитель роли капитана Кирка Уильям Шэтнер полагает, что в новой полнометражной версии "Звездного пути" не хватает "души". Об этом он рассказал в интервью изданию The PIttsburgh Post Gazzette.

"Я считаю, что это хороший фильм. Прекрасный аттракцион, который заново открывает "Звездный путь" для очередного поколения зрителей. В сюжете, конечно, нет той души, что была в лучших эпизодах проекта ранее, но все равно это яркий художественный фильм", - сказал актер.

Напомним, что Шэтнер не только сыграл главную роль в знаменитом телевизионном сериале и нескольких полнометражных фильмах, но и был постановщиком одного из них - "Звездный путь 5: Последний рубеж".

Напомним, что очередная серия франшизы под названием "Стартрек: Возмездие" будет выпущена в прокат в мае 2013 года. Постановщик картины Джей Джей Абрамс.

03.12.2012 15:43
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 11
JohnCarter (Киноман), постов: 1043
4 декабря 2012, 2:52
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 7 лет на сайте
7
чувак прав, там команда была очень настоящая! но стартрек девятого года очень понравился...надеюсь новый не разочарует...

OlegD (Киноакадемик), постов: 10718
3 декабря 2012, 23:10
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 3 декабря 2012, 18:40
Нмого позвали а меня нет)
ну да)))

OlegD (Киноакадемик), постов: 10718
3 декабря 2012, 23:10
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Asker писал(а) 3 декабря 2012, 20:49
Его звали сняться в новом звездном пути читал статейку давно, он запросил большой ганорар что бы он принял участие, и решили не брать его в оборот обошлись только персонажем Споком...
А да... что-то было такое) я тоже по-моему где-то читал об этом)

Asker (Зритель), постов: 435
3 декабря 2012, 20:49
Аватарка пользователя Asker
OlegD писал(а) 3 декабря 2012, 16:42
ну не знаю, не знаю... может он просто обиделся, что его не позвали даже во вторую часть)))
Его звали сняться в новом звездном пути читал статейку давно, он запросил большой ганорар что бы он принял участие, и решили не брать его в оборот обошлись только персонажем Споком...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28296
3 декабря 2012, 20:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сейчас во многих фильмах и мультах нет "души", к сожалению(

123456789 (Критик), постов: 10184
3 декабря 2012, 19:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Согласен пресноватый. В памяти осело лишь:
- У них включены щиты
- Разве?
- Нет Отключены.
- Огонь по боевым птицам, по одной торпеды на каждую!

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
3 декабря 2012, 18:40
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 3 декабря 2012, 16:42
ну не знаю, не знаю... может он просто обиделся, что его не позвали даже во вторую часть)))
Нмого позвали а меня нет)

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
3 декабря 2012, 16:53
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 3 декабря 2012, 16:28
может быть
МОЖЕТ БЫТЬ ИЛИ НЕТ !?

OlegD (Киноакадемик), постов: 10718
3 декабря 2012, 16:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну не знаю, не знаю... может он просто обиделся, что его не позвали даже во вторую часть)))

Mistic (Киноман), постов: 2440
3 декабря 2012, 16:35
Аватарка пользователя Mistic
Больше 6 лет на сайте
6
да во всех последних фильмах , а не только в " Звездном пути" не хватает души.