Главная
» Все новости кино
» Новость: Звезда "Хроники" сыграет Гарри Озборна в "Новом Человеке-пауке 2"
Звезда "Хроники" сыграет Гарри Озборна в "Новом Человеке-пауке 2"
04.12.2012 11:26

Марк Уэбб выбрал исполнителя роли друга Питера Паркера в сиквеле фильма
В фильме "Новый Человек-паук 2" роль Гарри Озборна, друга и соперника Питера Паркера, сыграет актер Дэйн ДеХаан, который, наверняка, запомнился зрителям по фантастической картине "Хроника".
Соответствующую запись оставил н своей странице в Twitter режиссер проекта Марк Уэбб. "Встречайте нового Гарри Озборна", - написал он.
Напомним, что картина будет сниматься в 2013 году по сценарию Алекса Куртцмана и Роберто Орчи. Исполнители главных ролей в первой части - Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун - будут участвовать в продолжении.
Премьера фильма "Новый Человек-паук 2" должна состояться 2 мая 2014 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Twitter Марка Уэбба
Всего комментариев: 19
- 2
- 1
mbozy (Зритель), постов: 2950
26 февраля 2013, 0:16
| |
![]() ![]() 13 ![]() |
Уже звезду поймал Павлик - наркоман)) |
S.O.P. (Зритель), постов: 309
5 декабря 2012, 21:48
| |
![]() 13 ![]() |
Viktor_Niko писал(а) 4 декабря 2012, 19:05 глаза у него какие-то поросячие)
** лучше бы написали что за главный злодей будет!! Хамелеон?... Скорпион?... злодеем будет электро, ты че концовку не смотрел? |
algoritn (Критик), постов: 9094
5 декабря 2012, 18:58
| |
![]() 13 |
Jay писал(а) 5 декабря 2012, 14:57 Оззика нужно в Бетмена главным вражиной, чтобы он ему голову откусил)))) да Бэтмэн описается от ужаса когда Оззи в пъном угаре увидит! |
Jay (Киноман), постов: 7608
5 декабря 2012, 14:57
| |
![]() 15 ![]() |
JohnCarter писал(а) 5 декабря 2012, 14:45 :D...я тоже сначала прочитал и подумал про Оззи Озборна, но потом мой глупый мозг все проанализировал и я понял что ... Оззика нужно в Бетмена главным вражиной, чтобы он ему голову откусил)))) |
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
5 декабря 2012, 14:45
| |
![]() 13 |
Ronta писал(а) 4 декабря 2012, 12:29 Ха. Прочитала Оззи Озборна =) :D...я тоже сначала прочитал и подумал про Оззи Озборна, но потом мой глупый мозг все проанализировал и я понял что это бред)))... |
OII (Критик), постов: 1709
4 декабря 2012, 21:19
| |
![]() 14 |
Andrew писал(а) 4 декабря 2012, 11:36 Очень интересный кастинг. Кстати, его чуть подгримировать, и вылитый Люк Скайуокер получится:) лица новые, молодые не заезжаные, в хронике он понравился, похож очень) |
darkwhite (Критик), постов: 32068
4 декабря 2012, 19:23
| |
![]() 14 |
Грустно смотреть как над твоим героем нагло издеваются |
Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
4 декабря 2012, 19:05
| |
![]() 14 ![]() |
глаза у него какие-то поросячие)
** лучше бы написали что за главный злодей будет!! Хамелеон?... Скорпион?... |
заур_багиров (Критик), постов: 2866
4 декабря 2012, 17:12
| |
![]() 13 |
посмотрим что с етого выйдет |
Misteri18 (Зритель), постов: 2546