px
Всего комментариев: 167
ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 декабря 2012, 20:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
рейтинг 7 из 10

Текстолит (Критик), постов: 60616
6 декабря 2012, 17:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JimCameron писал(а) 5 декабря 2012, 22:33
Она средняя. От того, что этот проект масштабный, критика разгромней не станет. Нечего тут играть словами. Многим ...
Я посмотрел последний трейлер "Хоббита" очень даже хорошо

Stark999 (Зритель), постов: 118
6 декабря 2012, 17:32
Аватарка пользователя Stark999
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JimCameron писал(а) 5 декабря 2012, 22:33
Она средняя. От того, что этот проект масштабный, критика разгромней не станет. Нечего тут играть словами. Многим ...
Полностью согласен. Первая часть ВК тоже многим казалось затянутой, но костюмы, спецэффекты и прочее выглядело великолепно. Сейчас когда нам показывают похожие костюмы, декорации и тех же монстров это уже не удивляет. Критики просто расписались в том, что не сбылись их сверх ожидания. Что-то супер пупер мега грандиозное нужно только простому обывателю не увлекающемуся этой вселенной, а истинные поклонники творчества Толкиена довольны уже просто самому факту новой встречи с любимыми героями!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 декабря 2012, 4:26
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Перечитал рецензии на многих сайтах, и поржал. Большинство людей тупо, именно тупо не читали книжки Толкина и судят с пальца, хвалят масштабы, пролог фильма, обкакивают действия от Шира до Ривенделла (что читающий человек не в коем случае не сделает) а дальше идет динамичная история, кому то 48 фпс не понравилось, кого то просто тошнило и одновременно голова болела во время просмотра, все придирки пока не понятны, кто то вообще говорит что Хоббит понравился больше Властелина колец, вообщем бред какой то пишут, и это критики?

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
6 декабря 2012, 2:18
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Univer$al писал(а) 5 декабря 2012, 22:48
По моему, даже если Хоббит и не дотянет до планки ВК, это только подчеркнет талант Джексона, который однажды смог ...
ну да, ну да...только согласен что режиссер отличный...


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
5 декабря 2012, 23:00
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Залейте 10 тв-спот, уже появился в качестве

Univer$al (Киноман), постов: 1046
5 декабря 2012, 22:48
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
По моему, даже если Хоббит и не дотянет до планки ВК, это только подчеркнет талант Джексона, который однажды смог поднять жанр фэнтези в кино на столь высокий уровень, что сам же и не смог повторить этот триумф. Да и какая разница, насколько и почему Хоббит может оказаться не столь удачным, как ВК. Этот фильм из под руки такого творца как Джексон еще до выхода на экран уже был обречен стать классикой - а это уже недосягаемый для большинства режиссеров уровень!!! Вот так. ))

foma2707 (Зритель), постов: 971
5 декабря 2012, 22:34
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 5 декабря 2012, 22:18
Для проэкта такого масштаба, в особенности что приквел Властелина колец, снятый в таком же масштабе, это разгромная ...
да бросьте

JimCameron (Зритель), постов: 161
5 декабря 2012, 22:33
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Aufiderze писал(а) 5 декабря 2012, 22:18
Для проэкта такого масштаба, в особенности что приквел Властелина колец, снятый в таком же масштабе, это разгромная ...
Она средняя. От того, что этот проект масштабный, критика разгромней не станет. Нечего тут играть словами. Многим масштабным проектам, кстати, даже ещё более негативная критика не мешала. Да и не является критика показателем качества.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
5 декабря 2012, 22:18
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JimCameron писал(а) 5 декабря 2012, 21:44
Разгром, Andrew, это когда, если мерить оценками Rotten Tomatoes, рейтинг кинокритиков ниже 30%!:) Всё остальное, либо средний ...
Для проэкта такого масштаба, в особенности что приквел Властелина колец, снятый в таком же масштабе, это разгромная критика