px

В Нью-Йорке арестован актер Стивен Болдуин

07.12.2012 15:09
В Нью-Йорке арестован актер Стивен Болдуин

Брата Алека Болдуина обвиняют в злостном уклонении от уплаты налогов

В Нью-Йорке арестован популярный голливудский актер Стивен Болдуин. Как сообщает издание TMZ, ему предъявлены обвинения в злостном уклонении от уплаты налогов.

Утверждается, что представитель известного актерского клана задолжал фискальным органам в общей сложности около 350 тысяч долларов. В эту сумму входят налоги за 2008, 2009 и 2010 года.

"В то время как наш штат переживает финансовый кризис, мы не можем позволить его состоятельным жителям нарушать закон, отказываясь от уплаты налогов", - говорится в заявлении окружной прокуратуры.

Судебное разбирательство по делу Стивена Болдуина назначено на февраль 2013 года. Если он будет признан виновным, ему грозит тюремное заключение сроком на четыре года.

Напомним, что актер снимался в таких известных проектах, как "Рожденный четвертого июля", "Один крутой полицейский", "Подозрительные лица" и других.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 18
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
9 декабря 2012, 13:49
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
снимался во всяких низкобюджетных, не очень качественных проектах и как стал Суперзвездой Голливуда)...наверное только из-за старшего братца)

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 декабря 2012, 23:04
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 7 декабря 2012, 22:54
Да не то что известные они при бабле и сидят до последнего на ровном месте,а когда их берут за розовую попу простите ...
наняли бы себе менеджеров)

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 декабря 2012, 22:55
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 декабря 2012, 16:04
Ну тогда надо у Шина попросить, он не жадный))
да уж у Линдси все заблокировали, теперь его черед

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
7 декабря 2012, 22:54
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 7 декабря 2012, 22:48
)))меня одно возмущает, вроде актеры не мало известные а не могут платить, в то время как обычные граждане исправно ...
Да не то что известные они при бабле и сидят до последнего на ровном месте,а когда их берут за розовую попу простите они сразу да да ща заплачу,а уже поздно.

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 декабря 2012, 22:48
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 7 декабря 2012, 22:46
Чёт знаешь я его по Вики пробил, там такой непонятный список фильмов,хотя пол логике должен быть хоть один благодаря ...
)))меня одно возмущает, вроде актеры не мало известные а не могут платить, в то время как обычные граждане исправно платят


grifon2040 (Зритель), постов: 3161
7 декабря 2012, 22:46
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 7 декабря 2012, 22:41
толкового?я вообще ни один) видать все позабыл или фильмы с ним не очень
Чёт знаешь я его по Вики пробил, там такой непонятный список фильмов,хотя пол логике должен быть хоть один благодаря которому мы его знаем как актёра,но такого фильма нет))))

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 декабря 2012, 22:41
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 7 декабря 2012, 22:38
А она ваще у него была?))я чёт не одного толкового фильма с ним вспомнить не могу))
толкового?я вообще ни один) видать все позабыл или фильмы с ним не очень

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
7 декабря 2012, 22:38
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 7 декабря 2012, 16:22
У него карьера уже и так поломана была)
А она ваще у него была?))я чёт не одного толкового фильма с ним вспомнить не могу))

Lego (Зритель), постов: 333
7 декабря 2012, 22:28
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
Еще один...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
7 декабря 2012, 20:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 7 декабря 2012, 15:57
Братаны пусть скинутся))
С какой стати?) Хватило ума проблем себе создать пусть теперь попробует выпутаться