px

Объявлена дата премьеры новой "Фантастической четверки"

Объявлена дата премьеры новой Фантастической четверки

Кинокомпания 20th Century Fox перезапустит популярную франшизу в 2015 году

Кинокомпания 20th Century Fox утвердила дату премьеры новой версии фильма "Фантастическая четверка". Как сообщает ресурс Comingsoon со ссылкой на пресс-релиз, картина выйдет в прокат 6 марта 2015 года.

Напомним, что ранее на пост режиссера был назначен Джошуа Транк, снявший успешный фантастический фильм "Хроника".

Предыдущая экранизация популярных комиксов, была представлена зрителям в 2005 году. При бюджете в 100 миллионов долларов она заработала более 330 миллионов в мировом прокате.

Успехи сиквела, выпущенного в 2007 году, оказались скромнее - 289 миллионов долларов. В картине снимались Йоан Гриффит, Джессика Альба, Крис Эванс, Майкл Чиклис, Джулиан МакМэхон и другие актеры.

Источник новости: Comingsoon
08.12.2012 11:18
Всего комментариев: 43
КЭП (Зритель), постов: 885
11 декабря 2012, 11:04
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Предположу, что Человека-факела будет играть другой актер!

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
9 декабря 2012, 23:20
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
не прокатит...

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
9 декабря 2012, 23:04
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Magnus88 писал(а) 9 декабря 2012, 20:11
Зачем этих актеров менять, по моему идеальный состав, красивая и скромная Альба, серьезный и гениальный Гриффит, ...
Капитан Америка работает на два фронта? )) Детишек будет смущать этот факт. "Нашу маму и там и тут показывают."

Magnus88 (Зритель), постов: 326
9 декабря 2012, 20:11
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Зачем этих актеров менять, по моему идеальный состав, красивая и скромная Альба, серьезный и гениальный Гриффит, горячий и заводной Эванс, смешной и сильный Чиклис и жестокий и высокомерный МакМэхон.

Magnus88 (Зритель), постов: 326
9 декабря 2012, 20:06
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 8 декабря 2012, 11:34
Джулиан МакМэхон реально подходил на свою роль
+1 в комиксах Дум описывается как ученый в костюме ЖЧ, а в фильме он реально крутой, особенно в своем костюме, настолько сильный что даже существо, в одиночку его не одолеет


Magnus88 (Зритель), постов: 326
9 декабря 2012, 20:01
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
ичиго писал(а) 8 декабря 2012, 16:04
Надеюсь их противником снова будет Доктор Дум.
Куда же без него, это их заноза в заднице)))

mike shinoda (Киноман), постов: 954
9 декабря 2012, 0:22
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мне кажется или 2015 год будет затратным)))

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
8 декабря 2012, 22:44
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Новая лучше будет ! ) )

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
8 декабря 2012, 21:58
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО. ЧЕРЕЗ ТРИ ЛЕЕЕЕЕТ. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
8 декабря 2012, 21:16
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А Я ДУМАЛ В 2014 )