px

Объявлена дата премьеры новой "Фантастической четверки"

08.12.2012 11:18
Объявлена дата премьеры новой Фантастической четверки

Кинокомпания 20th Century Fox перезапустит популярную франшизу в 2015 году

Кинокомпания 20th Century Fox утвердила дату премьеры новой версии фильма "Фантастическая четверка". Как сообщает ресурс Comingsoon со ссылкой на пресс-релиз, картина выйдет в прокат 6 марта 2015 года.

Напомним, что ранее на пост режиссера был назначен Джошуа Транк, снявший успешный фантастический фильм "Хроника".

Предыдущая экранизация популярных комиксов, была представлена зрителям в 2005 году. При бюджете в 100 миллионов долларов она заработала более 330 миллионов в мировом прокате.

Успехи сиквела, выпущенного в 2007 году, оказались скромнее - 289 миллионов долларов. В картине снимались Йоан Гриффит, Джессика Альба, Крис Эванс, Майкл Чиклис, Джулиан МакМэхон и другие актеры.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 43
ичиго (Критик), постов: 1185
8 декабря 2012, 20:50
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
DanikKZ писал(а) 8 декабря 2012, 19:24
Дум, Супер-скрулл, Галактус , Крот, Диабло, Ужасающая четвёрка.
Дум самый крутой из врагов ФЧ.

ичиго (Критик), постов: 1185
8 декабря 2012, 20:48
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 8 декабря 2012, 20:28
Как это?) Забавно, так же кто-то утверждал что у ЖЧ всего три врага. Комиксы про этих героев уже какой десяток существует ...
Я не очен интересуюсь ФЧ мне больше комикы про Мсителей нравятся.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
8 декабря 2012, 20:28
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
ичиго писал(а) 8 декабря 2012, 19:04
Кроме Дума у них особо врагов то нет.
Как это?) Забавно, так же кто-то утверждал что у ЖЧ всего три врага. Комиксы про этих героев уже какой десяток существует а врагов особо и нет )) Не может быть такого.

DanikKZ (Зритель), постов: 536
8 декабря 2012, 19:24
Аватарка пользователя DanikKZ
ичиго писал(а) 8 декабря 2012, 19:04
Кроме Дума у них особо врагов то нет.
Дум, Супер-скрулл, Галактус , Крот, Диабло, Ужасающая четвёрка.

DanikKZ (Зритель), постов: 536
8 декабря 2012, 19:22
Аватарка пользователя DanikKZ
2706andrey писал(а) 8 декабря 2012, 18:31
А 2013 ? тоже будет масса фильмов Две части Звездных войн, Россомаха, Человек из стали, и может еще какие фильмы которые ...
Железка третья, Крепки Орешек, Мировая Война Z и т.д.


ичиго (Критик), постов: 1185
8 декабря 2012, 19:04
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 8 декабря 2012, 16:54
А кто у них ещё там есть?) Крот? ))) Мало знаком с ф4.
Кроме Дума у них особо врагов то нет.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
8 декабря 2012, 18:52
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
УРА ОЧЕНЬ ЖДУ,

2706andrey (Зритель), постов: 1090
8 декабря 2012, 18:33
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 8 декабря 2012, 18:31
Таких подробнестей уже даже не помню)))) но во втором экшена побольше, чем в первом) он поживее получился)
Незнаю мне первый больше понравился) полно моментов интересных драматичных)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
8 декабря 2012, 18:31
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 8 декабря 2012, 16:55
больше 2014 жду!
А 2013 ? тоже будет масса фильмов Две части Звездных войн, Россомаха, Человек из стали, и может еще какие фильмы которые я позабыл)

OlegD (Критик), постов: 12063
8 декабря 2012, 18:31
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2706andrey писал(а) 8 декабря 2012, 18:29
Помоему наоборот) во второй когда проткнули Джессику Альбу сразу было понятно что Серфер ее спасет, и потом судя ...
Таких подробнестей уже даже не помню)))) но во втором экшена побольше, чем в первом) он поживее получился)