px

Марк Уолберг признал роль в "Трансформерах 4" главной в его жизни

15.12.2012 13:21
Марк Уолберг признал роль в Трансформерах 4 главной в его жизни

Актер пообещал зрителям совершено иную версию истории о Трансформерах

Марк Уолберг признался, что роль в фильме "Трансформеры 4" является главной в его жизни. Об этом сообщает издание Comingsoon.

"Я чрезвычайно рад возможности сняться в "Трансформерах". Майкл Бэй и я прекрасно провели время на съемках нашего предыдущего фильма. Однажды он пришел ко мне и сказал: "Я хочу сделать совершенно новых "Трансформеров". Тебе это интересно?". Я без колебаний огласился. Мне нравится его идея, и я уверен, что мы создадим нечто захватывающее и зубодробильное. Не думайте, что я просто стану частью уже сложившегося проекта просто, чтобы получить свой чек. Я воспринимаю эту роль как самую важную в своей жизни", - сказал актер.

Уолберг также добавил, что это первая и пока единственная его работа, которой искренне заинтересовались его дети.

Напомним, что "Трансформеры 4" выйдут в прокат 27 июня 2014 года.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 87
Hasanov (Критик), постов: 13885
15 декабря 2012, 19:46
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 15 декабря 2012, 19:44
Трансформеры далеко не убожество...
А Марк Уолберг как был отличным актером, так и останется отличным актером. ...
Кейдж тоже так начинал, так и не смог остановится, но трасформеры, я тоже не могу назвать плохим фильмом, хорошая фантастика

Dean24 (Критик), постов: 4638
15 декабря 2012, 19:44
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 15 декабря 2012, 18:57
Да если хороший актёр(а я его считал раньше хорошим) снимается в таком г...,то только или из-за денег,ну или ему охота ...
Трансформеры далеко не убожество...
А Марк Уолберг как был отличным актером, так и останется отличным актером. Так что не нужно тут говорить что трансы испортят его рейтинг!

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 декабря 2012, 19:43
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
menzloy писал(а) 15 декабря 2012, 19:36
С какого хера ТРАНСФОРМЕРЫ г...,отличный фильм!
но не фильм жизни. оскара точно не принесет

menzloy (Зритель), постов: 95
15 декабря 2012, 19:36
Аватарка пользователя menzloy
Больше 13 лет на сайте
13
algoritn писал(а) 15 декабря 2012, 18:57
Да если хороший актёр(а я его считал раньше хорошим) снимается в таком г...,то только или из-за денег,ну или ему охота ...
С какого хера ТРАНСФОРМЕРЫ г...,отличный фильм!

algoritn (Критик), постов: 9089
15 декабря 2012, 18:57
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Уно писал(а) 15 декабря 2012, 18:52
Я и третью-то не смотрел
Да если хороший актёр(а я его считал раньше хорошим) снимается в таком г...,то только или из-за денег,ну или ему охота развлечься,поприкалываться,а не считать роль в убожестве,своей главной ролью.


Уно (Киноман), постов: 153
15 декабря 2012, 18:52
Аватарка пользователя Уно
Больше 12 лет на сайте
12
Я и третью-то не смотрел

algoritn (Критик), постов: 9089
15 декабря 2012, 18:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Ну и высказывание!Я в шоке от Уолберга-как низко он себя ценит.

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
15 декабря 2012, 17:56
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
Уолберг и про Макса Пэйна говорил, что это лучшая роль в его жизни.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 декабря 2012, 16:03
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лучшая его роль в Отступниках, как и Ди Каприо на мой взгляд

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 декабря 2012, 15:59
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 15 декабря 2012, 15:14
Честно говоря, такой непостоянный в своем мнении Бей, возможно и выдаст что-то действительно новое в этой франшизе, ...
сомневаюсь, нос одной стороны должен же кто-то снимать такие фильмы