px

Марк Уолберг признал роль в "Трансформерах 4" главной в его жизни

15.12.2012 13:21
Марк Уолберг признал роль в Трансформерах 4 главной в его жизни

Актер пообещал зрителям совершено иную версию истории о Трансформерах

Марк Уолберг признался, что роль в фильме "Трансформеры 4" является главной в его жизни. Об этом сообщает издание Comingsoon.

"Я чрезвычайно рад возможности сняться в "Трансформерах". Майкл Бэй и я прекрасно провели время на съемках нашего предыдущего фильма. Однажды он пришел ко мне и сказал: "Я хочу сделать совершенно новых "Трансформеров". Тебе это интересно?". Я без колебаний огласился. Мне нравится его идея, и я уверен, что мы создадим нечто захватывающее и зубодробильное. Не думайте, что я просто стану частью уже сложившегося проекта просто, чтобы получить свой чек. Я воспринимаю эту роль как самую важную в своей жизни", - сказал актер.

Уолберг также добавил, что это первая и пока единственная его работа, которой искренне заинтересовались его дети.

Напомним, что "Трансформеры 4" выйдут в прокат 27 июня 2014 года.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 87
Alamo (Киноман), постов: 363
15 декабря 2012, 13:48
Аватарка пользователя Alamo
SF Freddy писал(а) 15 декабря 2012, 13:44
Ага, а ТоР будут смотреть типа одни взрослые)) Все подобные фильмы смотрят как дети так и взрослые ибо это красивые ...
Да все фильмы по комиксам сами по себе расчитаны на 10-17 летнюю аудиторию. А взрослые просто тупят, просматривая их. Но есть и уникальные комиксы - их единицы.

Dean24 (Критик), постов: 4638
15 декабря 2012, 13:47
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ураааа!
Марк в трансах. Круто))

OlegD (Критик), постов: 12063
15 декабря 2012, 13:46
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А почему ж его дети не восхитились Тедом?)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
15 декабря 2012, 13:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alamo писал(а) 15 декабря 2012, 13:34
Только дети и будут смотреть "Новых Трансформеров".
Ага, а ТоР будут смотреть типа одни взрослые)) Все подобные фильмы смотрят как дети так и взрослые ибо это красивые аттракционы со спецэффектами и не более)

Mateas (Критик), постов: 9920
15 декабря 2012, 13:38
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то он погорячился))

Alamo (Киноман), постов: 363
15 декабря 2012, 13:34
Аватарка пользователя Alamo
Только дети и будут смотреть "Новых Трансформеров".

seregabatal (Киноман), постов: 3222
15 декабря 2012, 13:32
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Мог бы и не говорить :)