px

Премьера "Джанго освобожденного" отменена из-за массового убийства

18.12.2012 22:07
Премьера Джанго освобожденного отменена из-за массового убийства

Компания Weinstein Co. отменила все торжественные мероприятия, связанные с премьерой

Компания Weinstein Co. отменила торжественную премьеру фильма "Джанго освобожденный" из-за массового убийства детей в школе в штате Коннектикут. Об это сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Все наши мысли и молитвы с семьями тех, кто пострадал в этой трагедии. Во время общенационального траура мы посчитали невозможным проводить подобные мероприятия", - говорится в заявлении студии.

Напомним, что глава киностудии Харви Вайнштейн является последовательным сторонником большего контроля над оборотом огнестрельного оружия в США. После расстрела зрителей на премьере "Темного рыцаря 2" он призывал к принятию более жестких законов.

Кинокомпания Paramount таке перенесла на другой день запланированную ранее на 15 декабря 2012 года на премьеру фильма "Джек Ричер".

Напомним, что в результате нападения на школу в штатте Коннектикут погибли более 20 человек, большинство из которых дети младших классов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 44
Текстолит (Критик), постов: 60604
19 декабря 2012, 0:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 18 декабря 2012, 23:45
Так начните с себя:) Откажитесь от этой пагубной привычки:)
Тогда мне придётся в лес идти жить

OlegD (Критик), постов: 12063
19 декабря 2012, 0:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 18 декабря 2012, 23:58
К несчастью у нас было и пострашнее не так давно. В любом случае, в такие моменты стоит хоть на секунду забывать ...
Да, это да.

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
18 декабря 2012, 23:58
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 18 декабря 2012, 23:57
Я понимаю. Наверное, я не прав. Но... не знаю. честно. Возможно если бы это (не дай Бог) случилось в моей стране или ...
К несчастью у нас было и пострашнее не так давно. В любом случае, в такие моменты стоит хоть на секунду забывать о том, что очень нужны деньги, чтобы окупить 500-миллионный проект

OlegD (Критик), постов: 12063
18 декабря 2012, 23:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 18 декабря 2012, 23:51
Давайте я еще раз повторю. В стране был объявлен национальный траур. Флаги спустили на Капитолии и Белом доме. ...
Я понимаю. Наверное, я не прав. Но... не знаю. честно. Возможно если бы это (не дай Бог) случилось в моей стране или тем более в моем городе, я бы тоже никуда не пошел. Вы меня реально озадачили. Надеюсь, мне никогда не прийдется столкнуться с таким в реальности.

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
18 декабря 2012, 23:51
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 18 декабря 2012, 23:50
Скажем так, мне очень жаль детей и их родственников, но если бы я купил за несколько недель билеты на Хоббита, я ...
Давайте я еще раз повторю. В стране был объявлен национальный траур. Флаги спустили на Капитолии и Белом доме. Разницу правда не видите?


OlegD (Критик), постов: 12063
18 декабря 2012, 23:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 18 декабря 2012, 23:46
Вообзе-то был в стране объявлен национальный траур. Быть может, это для вас лично гибель 20 детей не повод отказываться ...
Скажем так, мне очень жаль детей и их родственников, но если бы я купил за несколько недель билеты на Хоббита, я бы пошел на него в кино. Да это ужасная трагедия, но ведь когда ребенка сбивает машина, люди все равно продолжают ходить в кино.

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
18 декабря 2012, 23:46
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 18 декабря 2012, 23:44
Отменить даже на пару дней прокат фильма не самая лучшая идея) столько людей купили билеты, распланировали свой ...
Вообзе-то был в стране объявлен национальный траур. Быть может, это для вас лично гибель 20 детей не повод отказываться от развлекательных мероприятий, но вот не для Харви Вайнштейна и Paramount точно.

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
18 декабря 2012, 23:45
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 18 декабря 2012, 23:14
Мне кажется мы должны служить совершенно иным целям
Куда не посмотри все делается для того что бы заработать ...
Так начните с себя:) Откажитесь от этой пагубной привычки:)

OlegD (Критик), постов: 12063
18 декабря 2012, 23:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 декабря 2012, 22:20
И Вайнштейны молодцы и Paramount. А вот сеансы "Хоббита" никто не отменил. Даже в день массовой гибели детей
Отменить даже на пару дней прокат фильма не самая лучшая идея) столько людей купили билеты, распланировали свой график, а тут... студию просто не поняли бы... тем более, что ж если произошла трагедия, то теперь закрыть все кинотеатры и развлекательные места и всем сидеть погруженным в траур? Хоббит действительно детский веселый фильм (по крайней мере как говорят), так что вполне логично, чтобы люди приходили в кино отдохнуть от трагедий мира реального и просто расслабиться) другие фильмы вы же не обвиняете в том, что они шли в прокате))) а то, что премьеры отменили парамаунт и Вайнштейны молодцы. Такие праздничные события уж точно не подходят в такие дни. сочувствую семьям погибших.

Текстолит (Критик), постов: 60604
18 декабря 2012, 23:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 декабря 2012, 23:05
Главное, чтобы не ложись каждый вечер:)
Мне кажется мы должны служить совершенно иным целям
Куда не посмотри все делается для того что бы заработать денег