px

Создатели "Скайфолла" рассчитывают на премию "Оскар"

24.12.2012 10:46
Создатели Скайфолла рассчитывают на премию Оскар

23-й эпизод "бондианы" предлагается наградить во всех главных номинациях

Создатели фильма "007: Координаты "Скайфолл" рассчитывают на присутствие проекта в основных номинациях на премию "Оскар". Об этом свидетельствует серия рекламных постеров представленных ресурсом Awards Daily.

В частности, 23-й эпизод "бондианы" предлагается наградить в категориях "лучший фильм", "лучший режиссер", "лучшие спецэффекты", "лучший адаптированный сценарий" и так далее.

Отметим, что на момент написания данной заметки мировые кассовые сборы картины превысили 974 миллиона долларов.

Проект еще не стартовал на некоторых рынках, например, китайском, что позволяло ему надеяться на пересечение миллиардной отметки.

Список номинантов на "Оскар 2013" будет объявлен 10 января 2013 года. "Оскаровские" постеры "Скайфолла" в высоком разрешении доступны по этой ссылке.

Источник новости: Awards Daily


Всего комментариев: 55
Erden (Критик), постов: 3085
24 декабря 2012, 15:46
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 24 декабря 2012, 15:27
писал, повторяю))) 1 Бонд человек с лицом интеллигента а не боксера-тракториста 2 фильмы о Бонде легкие чуть ли не ...
Точно! "Псевдовысокоморальная фигня с претензией на поиски смысла жизни". Я все никак не мог охарактеризовать этот фильм и чем он мне так не понравился, а оказывается именно этим

AleX (Критик), постов: 8909
24 декабря 2012, 15:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 24 декабря 2012, 15:27
писал, повторяю))) 1 Бонд человек с лицом интеллигента а не боксера-тракториста 2 фильмы о Бонде легкие чуть ли не ...
И это аргументы ?))) Это чистой воды домыслы и предубеждения )))

Jay (Киноман), постов: 7609
24 декабря 2012, 15:27
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
писал, повторяю))) 1 Бонд человек с лицом интеллигента а не боксера-тракториста 2 фильмы о Бонде легкие чуть ли не комедийные шаионские фильмы с кучей навороченных шпионских гаджетов, которые почти второстепенные герои фильма, а не псевдовысокоморальная фигня с претензией на поиски смысла жизни

Jay (Киноман), постов: 7609
24 декабря 2012, 15:27
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 24 декабря 2012, 15:18
Так в том то всё и дело , что от тебя небыло ни одного вразумительного аргумента , сплошные домыслы и предубеждения ...
писал, повторяю))) 1 Бонд человек с лицом интеллигента а не боксера-тракториста 2 фильмы о Бонде легкие чуть ли не комедийные шаионские фильмы с кучей навороченных шпионских гаджетов, которые почти второстепенные герои фильма, а не псевдовысокоморальная фигня с претензией на поиски смысла жизни

AleX (Критик), постов: 8909
24 декабря 2012, 15:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 24 декабря 2012, 15:07
так это и есть аргумент для тебя-Крейг и стрельба, что еще нужно от Бонда для тебя? ах да, ковбоя забыли Джеймсом ...
Так в том то всё и дело , что от тебя небыло ни одного вразумительного аргумента , сплошные домыслы и предубеждения )


Jay (Киноман), постов: 7609
24 декабря 2012, 15:07
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 24 декабря 2012, 15:00
А это тут причём ? Или как всегда , аргументы кончились ,а посмотреть фильмы вера не позволяет ?)
так это и есть аргумент для тебя-Крейг и стрельба, что еще нужно от Бонда для тебя? ах да, ковбоя забыли Джеймсом назвать)))) или ты против новизны Брнда с пришельцами? нужно развиваться, ждем Крейга на Пандоре в 3дэ под именем Бонда, будет лучший фильм БОНДИАНЫ!)))

AleX (Критик), постов: 8909
24 декабря 2012, 15:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 24 декабря 2012, 14:38
ну ну, а как тебе Бонд против пришельцев?)))
А это тут причём ? Или как всегда , аргументы кончились ,а посмотреть фильмы вера не позволяет ?)

Дарий (Критик), постов: 2893
24 декабря 2012, 14:47
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По-моему, весьма добротный фильм, но не уровня главного "Оскара".

Erden (Критик), постов: 3085
24 декабря 2012, 14:47
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 24 декабря 2012, 13:26
с каких пор бондиана стала драмой?
Скайфолл заразился вирусом Нолана, может это объясняет непонятный лично мне успех фильма

Jay (Киноман), постов: 7609
24 декабря 2012, 14:38
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 24 декабря 2012, 14:16
Мне вот не понятно зачем ты со своим отсталым мнением вечно встреваешь в эту тему . Нравится потролить )
ну ну, а как тебе Бонд против пришельцев?)))