px

Компания Marvel убила Питера Паркера

26.12.2012 23:54
Компания Marvel убила Питера Паркера

Знаменитый герой пал в битве с доктором Отто Октавиусом

Ровно через 50 лет с момента рождения Питер Паркер, являвшийся альтер-эго Человека-паука, пал в битве. Как сообщает издание USA Today, это знаменательное для всего мира событие произошло в 700-м выпуске комикса "Amazing Spider-Man".

Утверждается, что Паркеру пришлось в очередной раз сразиться с доктором Отто Октавиусом. Последний находился при смерти, но сумел не только лишить своего злейшего врага жизни, но и перенести в его тело свой разум и душу.

"Это Мориарти в теле Шерлока. Это принц Джон в теле Робин Гуда. Это величайший злодей в теле величайшего героя, который теперь стремится стать на сторону добра", - прокомментировал создатель комикса Дэ Слот.

Таким образом, несмотря на физическую гибель Питера Паркера, Человек-паук продолжит свое существование. Стоит отметить, что во вселенной комиксов такие перерождения не редкость.

Источник новости: USA Today


Всего комментариев: 39
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
27 декабря 2012, 1:30
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
напишу ещё один мега спойлер))) теперь у него будет паутина из 6 конечностей)) 2-х рук и 4-х механических щупалец)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33660
27 декабря 2012, 1:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну эт уже бред конечн пошел и вобще комиксы никого почти не убивают вечный сражения и прочее.
так что лучше фильмы хоть посмотреть еси перенесут что то из комиксов.
но и комиксы неплохи там возможностей больше

Авгур (Критик), постов: 2919
27 декабря 2012, 1:28
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 27 декабря 2012, 1:14
МЕГА СПОЙЛЕР, АХТУНГ!!!


Комиксы не читаю, но информирован благодаря некоторым ресурсам. В общем Отто поменялся ...
забавно)) немного бредово, но забавно)))

Reise Reise (Новичок), постов: 46
27 декабря 2012, 1:21
Аватарка пользователя Reise Reise
Больше 12 лет на сайте
12
Да уж,печаль

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
27 декабря 2012, 1:14
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
МЕГА СПОЙЛЕР, АХТУНГ!!!


Комиксы не читаю, но информирован благодаря некоторым ресурсам. В общем Отто поменялся телами с Питером. Паркер захочет вернуть своё тело, в итоге Питер(в теле Дока) помрёт в то время как Отто(в теле Паука) осознает главное - "Чем больше сила, тем больше и ответственность". В общем будет новый комикс "Superior Spider-Man" - Доктор Осьминог в теле Питера Паркера. Маразм крепчал.

эlvis (Новичок), постов: 40
27 декабря 2012, 0:43
Аватарка пользователя эlvis
Больше 11 лет на сайте
11
noooooooooooooyyyy!!!!!!!

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
27 декабря 2012, 0:35
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Человек факел из фантастической четвёрки, тоже погиб в каком то комиксе.

Guest (Критик), постов: 3426
27 декабря 2012, 0:25
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В который раз? Или то было в другой "Вселенной"?

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
27 декабря 2012, 0:21
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Потом с помощью очередной комиксной магии Питер вернется) Хотя, конечно душа и разум доктора в теле Паркера - интересно)