px

Названы самые переоцененные фильмы 2012 года

03.01.2013 11:34
Названы самые переоцененные фильмы 2012 года

В рейтинг попали самые кассовые кинопроекты в различных жанрах

Издание LA Times провело исследование, целью которого было составление списка самых переоцененных, по мнению зрителей фильмов 2012 года. Возглавил этот своеобразный рейтинг самый кассовый кинопроект - "Мстители", набравший 85,3 процента голосов.

На втором месте с большим отставанием финишировал "Прометей", набравший 4,6 процента голосов, а на третьем - комедия "Третий лишний" с 3,03 процентами голосов.

Среди лидеров оказались следующие картины:

4. "Облачный атлас"

5. "Проект X: Дорвались"

6. "Мастер"

7. "Храбрая сердцем"

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 180
Berns (Киноман), постов: 1258
3 января 2013, 13:02
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хм. Редкий нынче по адекватности список.

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 января 2013, 12:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 3 января 2013, 12:56
С этим списком я полностью согласен!:)Авторам списка +5!:)
ну... мстители свое уже взяли и так.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
3 января 2013, 12:57
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 3 января 2013, 12:53
привет! с праздником! не наблюдали, ибо я встречал новый год в это время... а здесь было людно на рубеже лет?
Да здесь много людей было в НГ ночь:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
3 января 2013, 12:56
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
С этим списком я полностью согласен!:)Авторам списка +5!:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 января 2013, 12:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 3 января 2013, 12:51
Привет:)Ты куда пропал почему в НГ ночь тебя тут не наблюдали?:)))С наступившим Новым Годом тебя поздравляю!:)
привет! с праздником! не наблюдали, ибо я встречал новый год в это время... а здесь было людно на рубеже лет?


ART009UR (Зритель), постов: 4296
3 января 2013, 12:51
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 3 января 2013, 12:48
бредово) как можно переоценить или недооценить фильм кроме как сходив на сеанс? они сравнивали кассовые сборы ...
Привет:)Ты куда пропал почему в НГ ночь тебя тут не наблюдали?:)))С наступившим Новым Годом тебя поздравляю!:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 января 2013, 12:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
бредово) как можно переоценить или недооценить фильм кроме как сходив на сеанс? они сравнивали кассовые сборы с оценками критиков или что? или зрители после похода на мстителей сильно пожалели? ))) можно подумать что "переоценил" фильмы какой-то недалекий индивид, а теперь небожители спустились и объясняют почему он был не прав, посмотрев "неправильные" фильмы...

xdgamer (Зритель), постов: 146
3 января 2013, 12:42
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 3 января 2013, 11:47
LA Times - консервативное издание, которое читают в основом люди сильно "за":) Отсюда и присутствие молодежных ...
Жаба душит,что ТРВЛ отсутствует?)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
3 января 2013, 12:33
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я уверен что в 2013 году первое место займет хоббит.А мстители достоин первое место.

Lego (Зритель), постов: 333
3 января 2013, 12:19
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
Полностью согласен! Мстители ничем не лучше всего остального комиксового поп-корна,что было раньше. Абсолютно непонятна реакция зрителя на фильм и кассовые сборы. Создатели наверное использовали в нем какую-то технологию типа "25 кадра"...