px

Названы самые переоцененные фильмы 2012 года

Названы самые переоцененные фильмы 2012 года

В рейтинг попали самые кассовые кинопроекты в различных жанрах

Издание LA Times провело исследование, целью которого было составление списка самых переоцененных, по мнению зрителей фильмов 2012 года. Возглавил этот своеобразный рейтинг самый кассовый кинопроект - "Мстители", набравший 85,3 процента голосов.

На втором месте с большим отставанием финишировал "Прометей", набравший 4,6 процента голосов, а на третьем - комедия "Третий лишний" с 3,03 процентами голосов.

Среди лидеров оказались следующие картины:

4. "Облачный атлас"

5. "Проект X: Дорвались"

6. "Мастер"

7. "Храбрая сердцем"

Источник новости: LA Times
03.01.2013 11:34
Всего комментариев: 180
Сейчас на сайтеSteve Austin (Критик), постов: 5835
3 января 2013, 12:15
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 января 2013, 11:47
LA Times - консервативное издание, которое читают в основом люди сильно "за":) Отсюда и присутствие молодежных ...
Но им и "Темный Рыцарь" должен был не понравиться. Нет реалистичности и т.д. и т.п. Как так получилось, что его нет в этом списке? И кассовые сборы
А "Мстителей" считают фильмом "не очень" даже в развлекательном плане не только те, кто "за". А "Третий лишний" и пересматривать, знаете, как-то не тянет. Пустышка. Есть молодежные комедии, которые и пересматривать не против ("Мальчишник в Вегасе", например), а есть пустышки. Также и с "Мстителями", развлекательные фильмы могут веселить и развлекать и во второй, и в третий раз, но не для всех "Мсители" входят в гильдию таких развлекательных фильмов. Поэтому искать оправдания тому, что эти фильмы здесь в списке, увы, не надо.

Tony Wilson (Киноман), постов: 188
3 января 2013, 12:12
Аватарка пользователя Tony Wilson
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 3 января 2013, 11:47
LA Times - консервативное издание, которое читают в основом люди сильно "за":) Отсюда и присутствие молодежных ...
А, ну это всё объясняет:)

Tony Wilson (Киноман), постов: 188
3 января 2013, 12:11
Аватарка пользователя Tony Wilson
Больше 11 лет на сайте
11
Какой-то странный рейтинг. Не ожидал в нём увидеть "Теда", "Мстителей" и "Облачный Атлас". А Храбрую сердцем там же вроде сразу не взлюбили. Куда уж там переоценивать. Ну а насчёт "Проекта Х" и "Прометея" в точку.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
3 января 2013, 12:05
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хде скайфол, хоббит...а прометею это даже на руку, лишний пиар не помешает

kaufman (Киноман), постов: 771
3 января 2013, 11:57
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
seregabatal писал(а) 3 января 2013, 11:56
Я уверен что в 2009 году на первой месте был Аватар.
+1


seregabatal (Киноман), постов: 3222
3 января 2013, 11:56
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Я уверен что в 2009 году на первой месте был Аватар.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
3 января 2013, 11:56
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну Облачный атлас считаю по праву в списке!Идя на фильм, я думал, что будет абсолютно другое!Фильм интересен, но все же доля разочарования была!!
А вот с Прометеем-100% попадание!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
3 января 2013, 11:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 января 2013, 11:47
LA Times - консервативное издание, которое читают в основом люди сильно "за":) Отсюда и присутствие молодежных ...
Я, видимо, тоже "сильно "за", поскольку согласна, что Тэда сильно переоценили))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
3 января 2013, 11:52
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Их что спрашивали "Какой фильм вы считаете самым переоцененным ?" ?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73041
3 января 2013, 11:47
Аватарка пользователя Andrew
LA Times - консервативное издание, которое читают в основом люди сильно "за":) Отсюда и присутствие молодежных комедий и "Теда" с "Мстителями"