px

Первый зритель фильма "Стартрек: Возмездие" скончался

06.01.2013 11:45
Первый зритель фильма Стартрек: Возмездие скончался

В США умер фанат "Звездного пути", получивший возможность первым увидеть новую серию

В США скончался поклонник "Звездного пути", которому удалось стать первым зрителем фильма "Стартрек: Возмездие". Об этом сообщает издание Deadline.

Напомним, что у 41-летнего Дэниела Крафта был диагностировано онкологическое заболевание в четвертой стадии. Врачи оказались бессильны спасти его.

Друзья и супруга Дэниела постарались скрасить его последние дни, обратившись с помощью социальных сетей с просьбой устроить для него показ 9-минутного отрывка из сиквела "Звездного пути". Об этом узнал режиссер картины Джей Джей Абрамс и договорился с руководством компании Paramount об организации специального сеанса.

За несколько дней до смерти Дэниела представитель студии доставил ему диск с черновым вариантом картины. По словам друзей умирающего, фильм произвел на него большое впечатление.

Последнее, что он сказал своим близким, было: " Я отправляюсь в будущее".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 31
Rakl (Зритель), постов: 1229
6 января 2013, 13:14
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Умереть счастливым не каждому дано

S.O.P. (Зритель), постов: 309
6 января 2013, 13:06
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
печальбеда(((

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73225
6 января 2013, 13:02
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 6 января 2013, 12:57
Ему доставили диск? То есть видимо без 3д, не говоря уже об аймаксе? Вообще я думал, что они устроят ему специальный ...
Какой может быть сеанс в кинотеатре, если монтаж еще не завершен и не все спецэффекты созданы? Пока есть только черновой вариант фильма

Mateas (Критик), постов: 9920
6 января 2013, 13:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 6 января 2013, 12:57
Ему доставили диск? То есть видимо без 3д, не говоря уже об аймаксе? Вообще я думал, что они устроят ему специальный ...
Я думаю, что он не в том состоянии был, чтобы в кинотеатре смотреть.

OlegD (Критик), постов: 12063
6 января 2013, 12:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ему доставили диск? То есть видимо без 3д, не говоря уже об аймаксе? Вообще я думал, что они устроят ему специальный показ в кинотеатре на большом экране, а не дома перед телевизором. Хотя я думаю, что этот человек и так был счастлив насколько это возможно в его ситуации, но все же. Зато этот фильм заодно посмотрят теперь и друзья, и жена и еще кто-нибудь. Главное, чтобы в интернет не выложили)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33576
6 января 2013, 12:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Доо печальная очень новость
но хоть в последние дни увидеть фильм который любил все годы жизни...

Kinohero (Киноман), постов: 5403
6 января 2013, 12:48
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
И вправду жизнь после смерти есть?

Mateas (Критик), постов: 9920
6 января 2013, 12:48
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он отправился в лучший мир. И я рад, что перед этим он всё-таки успел посмотреть картиную

Voice (Зритель), постов: 189
6 января 2013, 12:45
Аватарка пользователя Voice
Больше 11 лет на сайте
11
режиссер и компания молодцы

и согласна с Olga

Olga (Критик), постов: 3720