px

Фильм ужасов отобрал у "Хоббита" первое место

Фильм ужасов отобрал у Хоббита первое место

"Техасская резня бензопилой" возглавила американский прокат

Фильм "Техасская резня бензопилой 3D" покончил с трехнедельной гегемонией первой части "Хоббита" в американском прокате.

По итогам прошедших выходных фильм ужасов совершенно неожиданно заработал 23 миллиона долларов и занял первое место.

Вторую строчку рейтинга удержала картина "Джанго освобожденный" с 20 миллионами долларов, и лишь на третьем месте финишировал "Хоббит: Нежданное путешествие" с 17,5 миллиона долларов.

Отметим, что аналитики предсказывали "Техасской резне" куда более скромные сборы в первый уик-энд нового года.

06.01.2013 23:28
Всего комментариев: 85
ЛеМур (Критик), постов: 2155
7 января 2013, 12:53
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
effervesce писал(а) 7 января 2013, 12:40
)) я теперь постоянно смотрю новости на этом портале)) может быть это такой пиар ход))
Это радует :) наверное, этот пиар ход был нацелен специально для того, чтобы не пропускали ни одной новости :)

И всех с Рождеством :)

ичиго (Критик), постов: 1185
7 января 2013, 12:52
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 7 января 2013, 12:47
У нас просто лучший портал, посвященный кино:) И самые лучшие и разнообразные новости:)
Это точно у вас самые интерестные и свежие новости из мира кино. Отличный сайт.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25239
7 января 2013, 12:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 7 января 2013, 12:50
Я имела ввиду, что сайт обладает редкой возможностью удивлять :)
Это ли не чудесно?))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
7 января 2013, 12:50
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 7 января 2013, 12:46
А насчет не то увидите это вы на счет меня?:)Так я уже молчу как рыба я стараюсь игнорировать мнения тех чьи мне ...
Я имела ввиду, что сайт обладает редкой возможностью удивлять :)

Andrew (Главный редактор), постов: 72956
7 января 2013, 12:47
Аватарка пользователя Andrew
effervesce писал(а) 7 января 2013, 12:40
)) я теперь постоянно смотрю новости на этом портале)) может быть это такой пиар ход))
У нас просто лучший портал, посвященный кино:) И самые лучшие и разнообразные новости:)


ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 января 2013, 12:46
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ЛеМур писал(а) 7 января 2013, 11:48
Так бывайте здесь почаще, вы еще и не то увидите :))
А насчет не то увидите это вы на счет меня?:)Так я уже молчу как рыба я стараюсь игнорировать мнения тех чьи мне не нравится:)я уже не ругательно отставая свое мнения да и вообще не отстаиваю:)но и чужое мнение мне параллельно:)

effervesce (Зритель), постов: 67
7 января 2013, 12:40
Аватарка пользователя effervesce
ЛеМур писал(а) 7 января 2013, 11:48
Так бывайте здесь почаще, вы еще и не то увидите :))
)) я теперь постоянно смотрю новости на этом портале)) может быть это такой пиар ход))

Erden (Критик), постов: 3085
7 января 2013, 12:21
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гимли писал(а) 7 января 2013, 10:43
мне кажется или сайт настроен выкладывать все антихоббитские новости
Заголовки новостей такими и должны быть - вызывающими, провоцирующими и раздражительными. Маркетинг, ничего более

AlexGushin (Зритель), постов: 159
7 января 2013, 12:01
Аватарка пользователя AlexGushin
Больше 11 лет на сайте
11
аналитики всегда что-то предсказывают, но потом очень часто лажают))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
7 января 2013, 11:48
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
effervesce писал(а) 7 января 2013, 11:43
Это не фантазия) Я бываю на многих сайтах о фильмах, включая зарубежные и такого еще нигде не видел)
Так бывайте здесь почаще, вы еще и не то увидите :))