px

Фильм ужасов отобрал у "Хоббита" первое место

06.01.2013 23:28
Фильм ужасов отобрал у Хоббита первое место

"Техасская резня бензопилой" возглавила американский прокат

Фильм "Техасская резня бензопилой 3D" покончил с трехнедельной гегемонией первой части "Хоббита" в американском прокате.

По итогам прошедших выходных фильм ужасов совершенно неожиданно заработал 23 миллиона долларов и занял первое место.

Вторую строчку рейтинга удержала картина "Джанго освобожденный" с 20 миллионами долларов, и лишь на третьем месте финишировал "Хоббит: Нежданное путешествие" с 17,5 миллиона долларов.

Отметим, что аналитики предсказывали "Техасской резне" куда более скромные сборы в первый уик-энд нового года.



Всего комментариев: 85
КиноМэнчик (Новичок), постов: 16
15 января 2013, 12:55
Аватарка пользователя КиноМэнчик
Резня...быстро здуется...сколько можно...!:)

Y@kov... (Новичок), постов: 9
14 января 2013, 0:44
Аватарка пользователя Y@kov...
Больше 14 лет на сайте
14
средиземье уже приелось...

Mateas (Критик), постов: 9920
7 января 2013, 16:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 7 января 2013, 15:14
правильно, но какие соревнования? я сходил и на хоббита и на резню при этом не болея за одного из них, чтобы он больше ...
Вот согласен полностью) Я, например, хожу почти на все фильмы, что у нас выходят, просто одних жду больше, других меньше, а третьих вообще даже и не жду, а просто иду)) Я вот и Хоббита не особо-то ждал, так что получил массу удовольствия от фильма)

Jay (Киноман), постов: 7609
7 января 2013, 15:15
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ОлегуД

Jay (Киноман), постов: 7609
7 января 2013, 15:14
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
правильно, но какие соревнования? я сходил и на хоббита и на резню при этом не болея за одного из них, чтобы он больше собрал, это же не спартак против зенита. пора писать на стенах *хоббит чемпион, сумерки параша, победа будет наша* * высоцкий спасибо что живой олимпийский чемпион* и так зрители каждого фильма, стен на всех не хватит)))


gvilion (Зритель), постов: 479
7 января 2013, 14:22
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Та уже можно начинать вторую часть Хоббита троллить - ато ето уже не цепляет!!!

OlegD (Критик), постов: 12063
7 января 2013, 13:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 7 января 2013, 13:45
А не тот ли это аналитик предсказывал, что нагадал крах одинокому рейнджеру!?))
Почему предсказывал, если это вроде бы официальные данные о сборах?)

OlegD (Критик), постов: 12063
7 января 2013, 13:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 7 января 2013, 10:50
такое чувство, что все должны смотреть один фильм, идет Хоббит три месяца, значит нужно каждый день на него ходить? ...
Нет, конечно) Просто есть фильмы, на которые изначально пойдет больше народа, а есть другие, на которые пойдет меньше народу.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
7 января 2013, 13:45
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А не тот ли это аналитик предсказывал, что нагадал крах одинокому рейнджеру!?))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 января 2013, 13:03
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ЛеМур писал(а) 7 января 2013, 12:50
Я имела ввиду, что сайт обладает редкой возможностью удивлять :)
Да все нормально:)я понимаю я просто шучу и не обижаюсь:)