px

Полиция Санта-Моники задержала Джоша Бролина

07.01.2013 12:02
Полиция Санта-Моники задержала Джоша Бролина

ПОпулярный голливудский актер угодил за решетку

Популярный голливудский актер Джош Бролин арестован полицией Санта-Моники за нахождение на улице в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Как сообщает ресурс TMZ, полицейский наряд задержал актера в ночь с 31-го декабря на 1-е января. Всю новогоднюю ночь Бролин провел в камере, а утром после составления соответствующих протоколов он был отпущен на свободу.

Пока неизвестно, будут ли актеру предъявлены официальные обвинения, и будет ли его дело рассматриваться в суде.

В окружении Бролина утверждают, что до неподобающей кондиции он дошел в компании друзей, отмечая наступление Нового года.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 19
sunnygold (Критик), постов: 1945
9 января 2013, 23:48
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
арестуйте мое начальство, за то что я новогоднюю ночь провела трезвой на работе)))

Forest gamer (Киноман), постов: 1626
8 января 2013, 8:42
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
ClubLife писал(а) 7 января 2013, 17:56
вместе с ним тысячи людей провели новый год в кпз, и что? про всех писать в новостях. я только люди в чёрном 3 в кино ...
Старикам тут не место. Хороший фильм с его участием.

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
7 января 2013, 22:06
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
5th Avenue писал(а) 7 января 2013, 18:12
В Санта-Монике нужно еще умудриться получить обморожение! :)
Да не посмотрел, где)))

5th Avenue (Новичок), постов: 38
7 января 2013, 18:12
Аватарка пользователя 5th Avenue
Больше 11 лет на сайте
11
Mr Ma писал(а) 7 января 2013, 14:40
Дикари? А если с ним случилось бы чего? Ограбили бы, избили или уснет и замерзнет. Лучше уж живым в их кутузке, чем ...
В Санта-Монике нужно еще умудриться получить обморожение! :)

123456789 (Критик), постов: 13936
7 января 2013, 18:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
как там - как встретил год.....-)
Джошь берегите печень-)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 января 2013, 17:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вместе с ним тысячи людей провели новый год в кпз, и что? про всех писать в новостях. я только люди в чёрном 3 в кино ходил где он снимается, не такой уж он популярен)

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
7 января 2013, 15:13
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
интересно ,такому известными актеру было не с кем праздновать нг))

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
7 января 2013, 15:02
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Всё правильно

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
7 января 2013, 14:40
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 7 января 2013, 13:39
Дикари они там, человеку даже отпраздновать Новый год не дали))
Дикари? А если с ним случилось бы чего? Ограбили бы, избили или уснет и замерзнет. Лучше уж живым в их кутузке, чем мертвым на улице. Думаю стоит ознакомиться со статистикой смертей от обморожения под Новый год.

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
7 января 2013, 14:36
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 7 января 2013, 13:50
Мне кажется, правильно задержали. Если сильно напился, то надо дома сидеть, а не по улицам шляться. Его друзья тоже ...
Я думаю тоже правильно, а то вдруг уснет на улице, замерзнет и нет великого актера. Что хорошего?