px

Объявлены номинанты на премию "Золотая малина"

09.01.2013 11:21
Объявлены номинанты на премию Золотая малина

Лидером по числу упоминаний стала финальная часть "Сумерек"

В США объявлены номинанты на ежегодную премию "Золотая малина", которой отмечаются самые сомнительные достижения в кинематографии за прошедший год.

Абсолютным лидером по числу поминаний стал фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2", который будет претендовать на 11 наград, причем, в 10 категориях. Уникальность данного случая состоит в том, что впервые художественный фильм представлен дважды в номинации "худшая экранная пара". Это чести удостоились Белла и Эдвард, а также Джейсон и "несовершеннолетний ребенок Ренесми".

В категории "худший фильм года" за награды будут также бороться "Морской бой", "Большое приключение на воздушном шаре", "Папа-досвидос" и "Тысяча слов".

Источник новости: The Golden Raspberry Award Foundation


Всего комментариев: 135
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
9 января 2013, 13:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 9 января 2013, 13:16
Очень страшное кино 5 точно возьмет
В следующем году)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
9 января 2013, 13:17
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 9 января 2013, 13:06
Полный список кандидатов вышел уже
Внимательнее читайте. Я написал,какие фильмы я бы хотел видеть в этом списке.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
9 января 2013, 13:16
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Очень страшное кино 5 точно возьмет

Kinohero (Киноман), постов: 5403
9 января 2013, 13:15
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 9 января 2013, 13:10
где с ним можно ознакомится? на Киноньюс есть?
Да зайди на твайлайтрассия Там фаны не годуют, кричат. они ожидали Оскар)))

effervesce (Зритель), постов: 67
9 января 2013, 13:10
Аватарка пользователя effervesce
Я качество фильма сужу по многим критериям: сюжет, саундтрек, актеры, юмор, атмосфера и т.п. Морскому бою я бы уже из-за саундтрека не стал давать эту замечательнейшую награду и за игру некоторого японского актера, а так же юмор. Вот Батька-досвиданьес хороший кандидат ибо в нем нет вообще ничего.


Hasanov (Критик), постов: 13885
9 января 2013, 13:10
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 9 января 2013, 13:06
Полный список кандидатов вышел уже
где с ним можно ознакомится? на Киноньюс есть?

Tarazed (Киноман), постов: 487
9 января 2013, 13:08
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
scream 4 писал(а) 9 января 2013, 13:01
Я бы сюда добавил «Пираньи 3DD»,«Москва 2017» и «Самый страшный фильм».
Согласен

Kinohero (Киноман), постов: 5403
9 января 2013, 13:06
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
scream 4 писал(а) 9 января 2013, 13:01
Я бы сюда добавил «Пираньи 3DD»,«Москва 2017» и «Самый страшный фильм».
Полный список кандидатов вышел уже

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 января 2013, 13:04
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OII писал(а) 9 января 2013, 12:26
Сендлер уже привык получать премии, но это не мешает ему снимать фильмы и получать денежку))
и кто ходит? я не на один его фильм не ходил

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 января 2013, 13:03
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
scream 4 писал(а) 9 января 2013, 13:01
Я бы сюда добавил «Пираньи 3DD»,«Москва 2017» и «Самый страшный фильм».
+10000. с пираньями прям в точку, сюда б еще сайлент хилл 2!призрачный гонщик 2 и другой мир 4.