px

Шварценеггер пообещал эпическое возвращение Конана

09.01.2013 18:59
Шварценеггер пообещал эпическое возвращение Конана

Актер утверждает, что зрителей ждет фильм класса "А"

Новый фильм про Конана, который собирается снимать кинокомпания Universal Pictures, будет поистине эпическим. Об этом рассказал в интервью MTV Арнольд Шварценеггер.

"Этот проект очень воодушевляет меня, и я отстаиваю его идею перед руководством кинокомпании уже какое-то время. Очень важно сделать "Легенду Конана" фильмом класса "А", как "300 спартанцев" или другие картины такого рода. Мы не стремимся создать что-то про парня, который сносит пару голов и отрубает пару рук, а затем бегает размахивая мечом весь остаток фильма", - сказал он.

По мнению Шварценеггера, зрители сейчас искушены такими фантастическими боевиками, как "Железный человек", "Человек-паук" и другими, поэтому их нелегко удивить.

"Поэтому, когда им объявляют, что грядет возвращение Конана, они вправе ожидать настоящего зрелища. Мы просто обязаны предоставить такую возможность", - резюмировал он.

Актер также подтвердил, что в новом фильме знаменитый киммериец предстанет перед зрителями пожилым человеком, который вынужден вспомнить былые навыки, чтобы сразиться в последней битве.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 25
Jay (Киноман), постов: 7609
10 января 2013, 0:10
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Конан Варвар по эпичности решил переплюнуть Ронала Варвара?))))

2706andrey (Зритель), постов: 1090
9 января 2013, 23:47
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это он явно спартанцев насмотрелся)) помню он очень интересовался как спец эффекты в фильме делались, как мышцы актеры подкачали итд. Все не уймется)))

abbasenok (Новичок), постов: 33
9 января 2013, 23:36
Аватарка пользователя abbasenok
Больше 13 лет на сайте
13
Раз уж он так разошелся, может они и сюжет немножко закрутят...) Хотя сомневаюсь я что-то, но все-равно буду очень ждать возвращения легендарного качка)))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
9 января 2013, 22:58
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Misteri18 писал(а) 9 января 2013, 22:39
тогда где логика?:) чего ж они не стремятся создать ничего про такого парня?:)
В смысле не стремятся а как же КОНАН легенда который обещает Арни ?

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
9 января 2013, 22:39
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
CSM-101 писал(а) 9 января 2013, 22:25
Да но при этом фильм супер и очень эпический .
А не какая то попса не имеющая не орегинального стиля , не атмосферы ...
тогда где логика?:) чего ж они не стремятся создать ничего про такого парня?:)


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
9 января 2013, 22:25
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Misteri18 писал(а) 9 января 2013, 21:44
""сносит пару голов и отрубает пару рук, а затем бегает размахивая мечом весь остаток фильма"" Вот это ...
Да но при этом фильм супер и очень эпический .
А не какая то попса не имеющая не орегинального стиля , не атмосферы )

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
9 января 2013, 21:56
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Никогда не забуду когда конан верблюда вырубил))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
9 января 2013, 21:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ждем и надеемся)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
9 января 2013, 21:44
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
""сносит пару голов и отрубает пару рук, а затем бегает размахивая мечом весь остаток фильма"" Вот это он описал свои первые фильмы про конана)
я под столом)

Samonix (Новичок), постов: 1
9 января 2013, 21:38
Аватарка пользователя Samonix
HUNTERX писал(а) 9 января 2013, 21:27
Мол, Конан достаёт меч и говорит "Ух какой тяжёлый!)))))
В точку))))))