px

В США названы обладатели премии People`s Choice Awards

10.01.2013 12:50
В США названы обладатели премии People`s Choice Awards

Главная "народная" награда досталась фильму "Голодные игры"

В США состоялось вручение премий People`s Choice Awards ("Выбор народа"). Триумфатором торжественной церемонии стал фильм "Голодные игры", признанный лучшим кинопроектом 2012 года, и одержавший победу в категории "лучший боевик".

Дженнифер Лоуренс, сыгравшая в картине главную роль, удостоилась награды в главной актерской номинации, а также уникальной категории "самое популярное олицетворение героизма". Кроме этого, "Голодные игры" были признаны лучшей франшизой 2012 года, и стали выбором "народа" в категории "лучшая экранная химия".

Лучшим актером года был признан Роберт Дауни мл., он же одержал победу в номинации "самый популярный супергерой". Крис Хемсворт получил "народную" премию как лучший участник боевиков. Иконой кинематографа признана Мэрил Стрип.

Победу в категории "самая популярная комедия" одержал фильм "Третий лишний". Лучшими комедийными актерами названы Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон.

Источник новости: People`s Choice Awards


Всего комментариев: 35
OlegD (Критик), постов: 12063
10 января 2013, 15:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 января 2013, 15:08
Это самая реальная премия в общем-то:) Зрители выбирают, а не профессионалы:)
Да уж, эти зрители выбирают то Сумерки, то голодные игры) Очень показательно на мой взгляд)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
10 января 2013, 15:08
Аватарка пользователя Andrew
Это самая реальная премия в общем-то:) Зрители выбирают, а не профессионалы:)

Rakl (Зритель), постов: 1229
10 января 2013, 15:07
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 10 января 2013, 15:00
При чём тут это?) Я о том, что вместо Сумерек у молодёжи появилась новая франшиза про любофф - Голодные игры)
И не поспоришь)

Mateas (Критик), постов: 9920
10 января 2013, 15:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 10 января 2013, 14:32
Ну не знаю за 65 млн снято круто. + Другие фильмы которые и выходили в этом году и в прошлом тоже снято ХАЛТУРНО
При чём тут это?) Я о том, что вместо Сумерек у молодёжи появилась новая франшиза про любофф - Голодные игры)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
10 января 2013, 14:32
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 10 января 2013, 14:28
На что?) Я просто констатирую факт)
Ну не знаю за 65 млн снято круто. + Другие фильмы которые и выходили в этом году и в прошлом тоже снято ХАЛТУРНО


Mateas (Критик), постов: 9920
10 января 2013, 14:28
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 10 января 2013, 14:25
пРовоцируйте меня:?
На что?) Я просто констатирую факт)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
10 января 2013, 14:25
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 10 января 2013, 14:24
Так и есть;)
пРовоцируйте меня:?

Mateas (Критик), постов: 9920
10 января 2013, 14:24
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 10 января 2013, 13:56
Веххехехех
Так и есть;)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
10 января 2013, 13:56
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 10 января 2013, 13:53
Голодные Игры успешно приняли эстафету у Сумерек)
Веххехехех

Mateas (Критик), постов: 9920
10 января 2013, 13:53
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Голодные Игры успешно приняли эстафету у Сумерек)