px

Назначен сценарист "Пиратов Карибского моря 5"

12.01.2013 10:06
Назначен сценарист Пиратов Карибского моря 5

Сценарист фильма "Поймай меня, если сможешь" займется пятой частью картины

Фильм "Пираты Карибского моря 5", разговоры о котором идут с 2011 года, обрел сценариста. Как утверждает издание Variety, им стал Джефф Натансон, который ранее работал над сценарием картины "Поймай меня, если сможешь".

Отметим, что ранее в списке сценаристов значились Стюарт Битти, Тед Эллиотт и Терри Россио. Будет ли Натансон писать совершенно новый сценарий, или же займется финальной обработкой созданного ранее, пока не уточняется.

Сроки работ над проектом и его возможный прокатный график неизвестны. Напомним, что предыдущая серия стала самой кассовой в истории франшизы, собрав в мировом прокате более миллиарда долларов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 58
Mateas (Критик), постов: 9920
12 января 2013, 11:32
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
violetta000 писал(а) 12 января 2013, 11:28
для меня пум закончились на 3 части... 4 часть- просто штампованый фильм с каким-никаким сюжетом. в 5-ой части может ...
Завершение?)) Ну-ну))

violetta000 (Зритель), постов: 365
12 января 2013, 11:28
Аватарка пользователя violetta000
Больше 12 лет на сайте
12
для меня пум закончились на 3 части... 4 часть- просто штампованый фильм с каким-никаким сюжетом. в 5-ой части может быть 2 варианта: или они сделаю очередной провал,тем самым испортив франшизу окончательно, или сделают достойное завершение, которое как бы "замажет" провалы 4-ой части.

Mateas (Критик), постов: 9920
12 января 2013, 11:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фото очень в тему новости) Я, конечно, фильм посмотрю, но что-то у меня нехорошее предчувствие...

Hjkma (Зритель), постов: 451
12 января 2013, 10:46
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Штамповка Пиратов идет семимилльными шагами.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
12 января 2013, 10:35
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
ПКМ закончились на 3 части.

AleX (Критик), постов: 8934
12 января 2013, 10:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Только бы больше ни какой вербинщины, только Маршала за штурвал ПКМ5)))

algoritn (Критик), постов: 9089
12 января 2013, 10:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
НЕУЖЕЛИ!Надеюсь Воробья там не будет!Лучше про его отца сняли бы.А то мне Джони вроде как раньше один из любимых актёров был,теперь противно смотреть.Правильно Andrew написал,что в новом фильме "Одинокий рейнджер" Джони будет пытаться быть не похожим на Джека Воробья.По-моему от этого образа уже всех тошнит.Голливуд блин,я когда увидел его отца-это да,действительно капитан,но с первой части недоумевал-такому женоподобному разгильдяю не то что бы руководство кораблём бы не доверили,а даже палубу мыть,потому что женщина на корабле-дурная примета.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
12 января 2013, 10:28
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Если нету Гора Вербинского смело можно не идти