px

В США вручены премии "Золотой глобус"

В США вручены премии Золотой глобус

Голливудская ассоциация иностранной прессы объявила список победителей

В США состоялась 70-я церемония вручения премий "Золотой глобус", которую присуждает Голливудская ассоциация иностранной прессы. В основных категориях победителями стали:

Лучший драматический фильм - "Операция "Арго"

Лучшая драматическая женская роль - Джессика Честейн ("Цель номер один")

Лучшая драматическая мужская роль - Дэниел Дей-Льюис ("Линкольн")

Лучший фильм - комедия или мюзикл - "Отверженные"

Лучшая женская роль - комедия или мюзикл - Дженнифер Лоуренс ("Мой парень - псих")

Лучшая мужская роль - комедия или мюзикл - Хью Джекман ("Отверженные")

Лучший анимационный фильм - "Храбрая сердцем"

Лучший фильм на иностранном языке - "Любовь"

Лучшая женская роль второго плана - Энн Хэтэуэй ("Отверженные")

Лучшая мужская роль второго плана - Кристоф Вальц ("Джанго освобожденный")

Лучший режиссер - Бен Аффлек ("Операция "Арго")

Лучший сценарий - Квентин Тарантино ("Джанго освобожденный")

Лучший саундтрэк - "Жизнь Пи"

Лучшая песня - Адель "Skyfall" ("007: Координаты "Скайфолл")

Лучший драматический сериал - "Чужой среди своих"

Лучшая женская роль в драматическом сериале - Клер Дэйнс ("Чужой среди своих")

Лучшая мужская роль в драматическом сериале - Дамиан Льюис ("Чужой среди своих")

Полный список номинантов и лауреатов премии "Золотой глобус 2013" доступен в специальном разделе портала "Новости кино

14.01.2013 07:24
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 151
Mateas (Критик), постов: 9920
14 января 2013, 18:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 14 января 2013, 18:39
мне нравилась песня криса корнела для бондианы. а это наверное не понравится.
Ооо, у Криса была вообще шикарная тема)

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2013, 18:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 14 января 2013, 18:36
Я там где-то писал ниже, что как по мне - скучно и нудно.
мне нравилась песня криса корнела для бондианы. а это наверное не понравится.

Mateas (Критик), постов: 9920
14 января 2013, 18:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 14 января 2013, 18:31
а что - хорошая исполнительница?
Я там где-то писал ниже, что как по мне - скучно и нудно.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2013, 18:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 14 января 2013, 17:48
То, о чём вы говорите - это прото-джаз, а не джаз как таковой)

В общем и целом - адель ни разу не джаз, кроме схожести ...
а что - хорошая исполнительница?

Mateas (Критик), постов: 9920
14 января 2013, 18:28
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 14 января 2013, 18:24
Алекс достал, везде видит унижение его Бонда)))) мне лично без разницы где она пела-в Бонде, Хоббите или в Реальных ...
Бывает, что ж поделать)


Jay (Киноман), постов: 7609
14 января 2013, 18:24
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 14 января 2013, 17:57
Смари какой мы тут диспут по поводу неё развели)
Алекс достал, везде видит унижение его Бонда)))) мне лично без разницы где она пела-в Бонде, Хоббите или в Реальных Пацанах))) а джаз это конечно круто))))

Mateas (Критик), постов: 9920
14 января 2013, 17:57
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 14 января 2013, 17:41
кого дразнить? если я не знаю кто такая Адель при чем здесь твой любимый Скайфол? если я напишу в теме телефонов, ...
Смари какой мы тут диспут по поводу неё развели)

Mateas (Критик), постов: 9920
14 января 2013, 17:48
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 января 2013, 17:01
Ссылки сюда кидать нельзя никакие:) Джаз рожден негритянской традицией христинаских песнопений:) Фактически - ...
То, о чём вы говорите - это прото-джаз, а не джаз как таковой)

В общем и целом - адель ни разу не джаз, кроме схожести в манере пения, в которой, кстати, совсем немного от джаза)

Jay (Киноман), постов: 7609
14 января 2013, 17:41
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 14 января 2013, 17:15
Собственно как и ты задрал уже своей манерой общаться, подтрунивать,дразнить. Оставь эту тему в покое и будет ...
кого дразнить? если я не знаю кто такая Адель при чем здесь твой любимый Скайфол? если я напишу в теме телефонов, что Сони плохие телефоны, то тоже увидишь подрунивание над Бондом? и стобой кстате никто и не общался, я спросил у Матеаса кто это такая, так что продолжай смотреть единственный фильм, который ты смотришь уже три месяца и расслабься))))

AleX (Критик), постов: 8842
14 января 2013, 17:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 14 января 2013, 15:37
недалекий, я спросил что такое Скайфол или кто такая Адель? ты уже задрал своей фанатской невменяемостью к этому ...
Собственно как и ты задрал уже своей манерой общаться, подтрунивать,дразнить. Оставь эту тему в покое и будет тебе счастье.