Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Доктор СтрэнджДневная ФурияЧеловек-ПаукХеллбойЧудо-женщинаФлэшКапитан Америка
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Цель номер один" захватил лидерство в прокате

Фильм "Цель номер один" захватил лидерство в прокате

В американском прокате вновь произошла смена лидера. По итогам прошедших выходных первое место заняла драма "Цель номер один", заработавшая 24 миллиона долларов.

На втором месте оказалась комедия "Дом с паранормальными явлениями" с результатом 18,8 миллиона долларов, который с полным правом можно считать выдающимся. Отметим, что бюджет проекта всего 2,5 миллиона долларов.

Третью строчку рейтинга заняли "Охотники на гангстеров" с 16,7 миллиона долларов. Этот фильм должен был выйти на полгода раньше, но его премьеру отложили из-за драматических событий в городе Аврора, штат Колорадо.

Андрей Воронцов
14.01.2013 09:03
Предлагаем почитать также:
Крис Прэтт. Революция

Итак, Крис новая мега-звезда Голливуда. А начиналось все с чистой авантюры

Салливан Степлтон сыграет в пилоте драмы "Blindspot"
Звезда "Ответного удара" составит компанию Джейми Александр



Всего комментариев: 18
drakula (Критик), постов: 28901
15 января 2013, 16:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 15 января 2013, 16:45
думаю он наскребет 1 млрд. еще в Китае его не было)
точно

Mistic (Киноман), постов: 2391
15 января 2013, 16:45
Аватарка пользователя Mistic
Больше 6 лет на сайте
6
Latnok писал(а) 15 января 2013, 16:41
Я считаю $886 212 618 отличный сбор для первой части. О миллиарде я думаю никто и ни думал хотя еще не все потеряно. Скайфолл миллиард заработал только на 8 недели а у хоббита только 5 пошла.
думаю он наскребет 1 млрд. еще в Китае его не было)

Latnok (), постов: 3
15 января 2013, 16:41
Аватарка пользователя Latnok
darkwhite писал(а) 14 января 2013, 17:50
по крайне мере ОЧЕНЬ ВОВРЕМЯ забрав за собой 900 млн баксов
Я считаю $886 212 618 отличный сбор для первой части. О миллиарде я думаю никто и ни думал хотя еще не все потеряно. Скайфолл миллиард заработал только на 8 недели а у хоббита только 5 пошла.

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
15 января 2013, 14:14
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 6 лет на сайте
6
фильм не достойный моего внимания!

sunnygold (Киноман), постов: 1660
15 января 2013, 3:10
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 января 2013, 12:00
Вот Кэтрин не повезло - у неё нет номинации на "Оскар" за режиссёр, а значит за лучший фильм Оскара так же не видать
у нее уже есть один Оскар, значит еще один ей вряд ли светит вообще. Вон, Джейн Кэмпион сколько раз номинировали - 2 раза, за "Пианино" и "Портрет женщины" , с тех пор вы слышали о ней что -нибудь?(

darkwhite (Критик), постов: 24339
14 января 2013, 17:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 14 января 2013, 16:51
"Хоббит" уже окончательно вылетел из пятерки.
по крайне мере ОЧЕНЬ ВОВРЕМЯ забрав за собой 900 млн баксов

roxor (Критик), постов: 877
14 января 2013, 17:36
Аватарка пользователя roxor
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 14 января 2013, 17:10
У вас галлюцинации слуховые:) Я лишь рад, что действительно хорошие фильмы заслуженно собирают приличные деньги:)
а если хоббит заработает свой млрд- это будет заслуженно, на ваш взгляд? )

S3S (Критик), постов: 13157
14 января 2013, 17:13
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 января 2013, 17:10
У вас галлюцинации слуховые:) Я лишь рад, что действительно хорошие фильмы заслуженно собирают приличные деньги:)
может и галлюцинации))

Andrew (Админ), постов: 57852
14 января 2013, 17:10
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 14 января 2013, 17:06
так и слышится радость в ваших словах)))
У вас галлюцинации слуховые:) Я лишь рад, что действительно хорошие фильмы заслуженно собирают приличные деньги:)

S3S (Критик), постов: 13157
14 января 2013, 17:06
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 января 2013, 16:51
"Хоббит" уже окончательно вылетел из пятерки.
так и слышится радость в ваших словах)))