Зак Снайдер опроверг участие в "Звездных войнах"
15.01.2013 11:29

Режиссер сослался на сильную занятость в других проектах
Официальные представители Зака Снайдера прокомментировали распространенную ранее изданием Vulture информацию об участии режиссера в создании фильма из серии "Звездные войны". Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
"Будучи самым верным поклонником саги, Зак не имеет никакого отношения к развитию франшизы "Звездные войны". В настоящий момент он занимается двумя другими проектами - "Человеком из стали" и сиквелом "300 спартанцев", - говорится в заявлении.
Ранее утверждалось, что Снайдеру был поручен не очередной номерной эпизод, а спин-офф саги, сюжет которого должен был базироваться на фильме "Семь самураев" Акиры Куросавы.
Напомним, что премьера седьмого эпизода намечена на 2015 год.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter
Всего комментариев: 53
ilya95983 (Критик), постов: 2960
15 января 2013 в 18:03
| |
![]() ![]() 14 ![]() |
S3S писал(а) 15 января 2013 в 17:44 мне уже жаль ЗВ, пинают туда сюда... Действительно. |
Hjkma (Зритель), постов: 451
15 января 2013 в 17:53
| |
![]() 13 |
NotAfraid писал(а) 15 января 2013 в 17:41 а вот я связь вижу- если ты действительно работаешь на этот жунал, то трешся среди людей которых сильно волнует ... Моя работа - это моя работа, а не образ жизни. Делаю все, что мне говорят, и меня на самом деле звезды не волнуют никак, я всего лишь интервьюрирую, собираю факты о них и преподношу тем, кому это на самом деле интересно. И все это я делаю ради зарплаты, чтобы на эти деньги у меня была нормальная благополучная жизнь.
А жизнь в фантазиях - это не жизнь. Все что хотел сказать по этому поводу я уже сказал. Ладно, что-то я засиделся с фанатом Звездных войн. Удачи тебе в воображаемом жизни, где ты - пуп вселенной, спаситель, герой и так далее. |
S3S (Критик), постов: 13517
15 января 2013 в 17:44
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
мне уже жаль ЗВ, пинают туда сюда... |
NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 января 2013 в 17:41
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Hjkma писал(а) 15 января 2013 в 17:26 Ну ок. Работаю на "Viva!", пишу о звездах. Но вообще мои статьи не имеют ничего общего с моими мыслями. а вот я связь вижу- если ты действительно работаешь на этот жунал, то трешся среди людей которых сильно волнует их внешность и имидж и считаешь задротами тех кто к этому не стемится, кому гараздо интереснее думать о битве на световых мечах. Лучше я еще раз ЗВ пересмотрю чем буду читать сплетно об этих так называемых звездах |
Hjkma (Зритель), постов: 451
15 января 2013 в 17:26
| |
![]() 13 |
NotAfraid писал(а) 15 января 2013 в 17:22 интересно же что может писать журик с такими мыслями Ну ок. Работаю на "Viva!", пишу о звездах. Но вообще мои статьи не имеют ничего общего с моими мыслями. |
NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 января 2013 в 17:22
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Hjkma писал(а) 15 января 2013 в 17:17 В смысле? В каком городе я пишу или где я публикую свои статьи? А вообще зачем эти расспросы обо мне? интересно же что может писать журик с такими мыслями |
Hjkma (Зритель), постов: 451
15 января 2013 в 17:17
| |
![]() 13 |
NotAfraid писал(а) 15 января 2013 в 16:51 и где ты пишешь?? В смысле? В каком городе я пишу или где я публикую свои статьи? А вообще зачем эти расспросы обо мне? |
Kirillsata (Зритель), постов: 275
15 января 2013 в 17:13
| |
![]() 14 |
Кто следующий? Спилберг? Нолан? Дэвид Линч? Тимур Бекмамбетов? а может Джосс Уиндон? |
NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 января 2013 в 16:51
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Hjkma писал(а) 15 января 2013 в 16:50 Ну, я журналист. А ты - школьник? и где ты пишешь?? |
Hjkma (Зритель), постов: 451
15 января 2013 в 16:50
| |
![]() 13 |
NotAfraid писал(а) 15 января 2013 в 16:48 бугага, какую пользу ты приносишь обществу?? Ну, я журналист. А ты - школьник? |